PDA

Перегляд повної версії : Аварийное вскрытие дверей,сейфов,установка и ремонт замков



локсмастер
27.05.2012, 19:43
услуги аварийного вскрытия дверей,сейфов,быстрый ремонт замков любой сложности,аварийный вызов мастера.
Роман

Kor
30.05.2012, 11:22
Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, какую дверь и какой замок лучше поставить. Хочется максимально себя обезопасить от воров-взломщиков. Я понимаю, конечно, что не существует таких дверей и замков, которые не возможно вскрыть, но все же... Можно же как-то сузить круг?

локсмастер
01.06.2012, 22:35
Рекомендую любую металлическую дверь производства Харьков,но не китай,-2 листа металла по 2 мм,утеплитель изовер,роквул,или любая минвата,отделка по желанию,а вот с замками тут сложнее будет.мое мнение-моттура мод.797-двухключевая,бронепластина,секркт нижнего замка мультилок классик-больше не стоит,его вполне хватит,и естественно броненакладка на него-моттура дэфэндер,или классом ниже,что тоже достойно,а вообще все зависит от матсредств,если дешевле-есть отечественные варианты,но все индивидуально.комунар делает неплохие двери,но у них комплектация стандартная по моделям,а если индивидуально,могу посоветовать человека,он делает аналог новой каховки,по индивидуальному подбору замков по вашему желанию,если интересно-звоните,тел выше,и прокансультировать лудше по тел.буду рад помоч.

Олег
02.06.2012, 21:27
Так что,только один Коммунар делает у нас в Харькове нормальные двери?

Kor
03.06.2012, 10:55
Рекомендую любую металлическую дверь производства Харьков,но не китай,-2 листа металла по 2 мм,утеплитель изовер,роквул,или любая минвата,отделка по желанию,а вот с замками тут сложнее будет.мое мнение-моттура мод.797-двухключевая,бронепластина,секркт нижнего замка мультилок классик-больше не стоит,его вполне хватит,и естественно броненакладка на него-моттура дэфэндер,или классом ниже,что тоже достойно,а вообще все зависит от матсредств,если дешевле-есть отечественные варианты,но все индивидуально.комунар делает неплохие двери,но у них комплектация стандартная по моделям,а если индивидуально,могу посоветовать человека,он делает аналог новой каховки,по индивидуальному подбору замков по вашему желанию,если интересно-звоните,тел выше,и прокансультировать лудше по тел.буду рад помоч.
Спасибо большое за конструктивный совет.

локсмастер
03.06.2012, 12:27
дверей много делается хороших,есть масса чпэшников,комунар-это как пример,новая каховка-эт ваще лидер в украине,цена соотведственно высокая,смотря что с чем равнять

Олег
04.06.2012, 13:51
могу посоветовать человека,он делает аналог новой каховки
Скиньте, пожалуйста, контакты этого мастера в личку.

Pitbull
07.06.2012, 08:43
Сориентируйте, плиз, какой тип замка является самым надежным?

локсмастер
08.06.2012, 12:56
надежность и безопасность не всегда совподают,Взломостойким всегда является сейфовый-бородковый замок,надежность работы определяется качеством изделия и фирмой производителем-я предпочитаю моттуру,чизу,саб-это замки сейфового исполнения ,которые имеют хорошую взломостойкость и надежны в работе,а по моделям ориентируйтесь исходя из вашей двери.

Pitbull
08.06.2012, 13:10
Спасибо. А с какой суммы стартует цена на хороший замок?

локсмастер
08.06.2012, 22:46
примерно 450 гр.и выше,но нет придела

Pitbull
11.06.2012, 10:17
Пасиба. А еще фирму, выпускающую хорошие замки посоветуйте, пожалуйста.

локсмастер
11.06.2012, 10:40
из недорогих-бордер,эльбор,просам(это бородковые),мультилок,аблой-под евроцелиндр,но тут политика цены подороже будет,а так все индивидуально

Pitbull
11.06.2012, 10:45
из недорогих-бордер,эльбор,просам(это бородковые),мультилок,аблой-под евроцелиндр,но тут политика цены подороже будет,а так все индивидуально
Спасибо, а это Китай вообще или какая страна производитель?

локсмастер
11.06.2012, 19:25
бородковые-Россия,турция,мультилок- израиль,аблой финн

Kor
14.06.2012, 00:11
Скажите, пожалуйста, хочу на кабинет поставить магнитный замок. Как он вообще в эксплуатации - надежен? При утере ключа возможно ли сделать дубликат? И если вдруг сломается, возможно ли его вскрыть?

локсмастер
15.06.2012, 13:16
любой магнитный замок-не китай надежен,на некоторые дается 50 лет гарантии,вскрывается все,в т.ч и магнитные,по поводу дубликата- магнит это исполнительный элемент,а ключ ,если таблетка или карточка в качестве ключа то да,если производитель комплектует магнит вместе с ключами- то не уверен.вывод- для любого магнитного замка ищите техническое решение подключения у наших мастеров- месных фирм,тогда и с дубликатами проблем не будет.есть в харькове фирма "ОПТА"-вы им свои требования,а они вам грамотный подбор и техническое решение,адреса есть в инете.

Kor
16.06.2012, 09:13
Большое спасибо за разъяснение!

Cerberos
05.07.2013, 11:45
Сориентируйте, плиз, какой тип замка является самым надежным?
Бери Мауер вряд ли этот локмастер его в чистую откроет :D

16.09.2013, 21:43
Минимальная какая цена?

Elina
23.09.2015, 16:07
У меня застрял ключ в замке. Вытащить не получается, боюсь сломать. Скажите, пожалуйста, сколько стоит вытащить ключ или лучше заменить замок?