PDA

Перегляд повної версії : Крым 2014 прогноз: курортный сезон, цены



malinka
06.03.2014, 09:34
Как думаете, будет ли курортный сезон в Крыму в 2014 году? Если вы обычно ездите отдыхать в Крым, поедете ли в этом году? Как думаете, что будет с ценами на жилье и гостиницы в Крыму? Самое "горячее" время курортного сезона в Крыму - это майские праздники, июль, август, бархатный сезон и новогодние праздники. Планируете ли вы в это время провести отпуск в Крыму?

Предлагаю проголосовать всем желающим.

nektorin
06.03.2014, 19:13
Я уже давно не езжу в Крым. Гораздо лучше отдыхать за границей.

Andrei constructor
07.03.2014, 08:17
Я уже давно не езжу в Крым. Гораздо лучше отдыхать за границей.

Согласен с этим мнением.
Добавлю лучше туда ехать весной, но не этой (сейчас там оккупация).

Технолог
07.03.2014, 20:28
Крым дело молодости,а теперь только загранпаспорт спасает.
Крым не вариант.

yspih
08.03.2014, 19:00
всегда ездил в крым, как минимум по таким причинам
1. меня в любой момент могут дернуть по работе и мне срочно надо ехать. в крыму я не привязан ни к самолетам, ни к другим расписаниям. прыгнул в машину и поехал.
2. я в разводе, своего малого отправляю с моими рожателями в крым, отвожу их туда и обратно по окончанию приезжаю за ними. мне так спокойнее просто
3. боюсь самолетов ))))

Но в этом году еще месяц назад я родителям дал денюшку чтобы они оформили себе загранпаспорта и сам на следующей неделе займусь документами для ребенка.
буквально сегодня обсуждали где им ехать (т.к. мама плохо переносит самолеты)
пока рассматриваем болгария, греция, черногория, турция, возможно грузия
т.е. крым исключаем в этом году однозначно!!!
а еще вот ЕС обещает нам в скором времени безвизовый режим, тогда вообще, зачем нам тот крым

Ева
08.03.2014, 20:02
Абхазию рассмотрите еще. :kolobok_i_am_so_hap

yspih
08.03.2014, 20:49
Абхазию рассмотрите еще. :kolobok_i_am_so_hap
спасибо!
желаю Вам там отдыхать )))

Andrei constructor
08.03.2014, 21:19
т.е. крым исключаем в этом году однозначно!!!

Однозначно.

Admin
08.03.2014, 23:36
А я не могу жить без ЮБК. Не смотря на то, что бесит не соответствие цен с сервисом, мы нашли свой хитрый подход. smile1

Ева
12.03.2014, 20:34
спасибо!
желаю Вам там отдыхать )))Спасибо за сарказм :kolobok_biggrin:
Если серьезно, мне бы было интересно посмотреть.

$лимон$
13.03.2014, 12:11
Как думаете, будет ли курортный сезон в Крыму в 2014 году? Если вы обычно ездите отдыхать в Крым, поедете ли в этом году? Как думаете, что будет с ценами на жилье и гостиницы в Крыму? Самое "горячее" время курортного сезона в Крыму - это майские праздники, июль, август, бархатный сезон и новогодние праздники. Планируете ли вы в это время провести отпуск в Крыму?

Предлагаю проголосовать всем желающим.
Сезон будет. Но только для любителей экстримального туризма.

Миляна
13.03.2014, 12:55
Но в этом году еще месяц назад я родителям дал денюшку чтобы они оформили себе загранпаспорта и сам на следующей неделе займусь документами для ребенка.
Добрый день. Мне тоже нужно оформить документы для выезда ребенка с бабушкой за границу. Планируется поездка в Болгарию. Расскажите пожалуйста, как вы оформляете, что нужно для этих документов, куда обращаться и сколько это стоит?

malinka
13.03.2014, 14:36
Добрый день. Мне тоже нужно оформить документы для выезда ребенка с бабушкой за границу. Планируется поездка в Болгарию. Расскажите пожалуйста, как вы оформляете, что нужно для этих документов, куда обращаться и сколько это стоит?
Добрый день. Подробно все расписано в теме Детский проездной билет для выезда за границу (http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php/1709-Детский-проездной-билет-для-выезда-за-границу)
Если у Вас возникнут вопросы, можете там же и спросить.

yspih
14.03.2014, 17:29
Расскажите пожалуйста, как вы оформляете, что нужно для этих документов, куда обращаться и сколько это стоит?
пока не делал, планирую. позвонил нотариусам цена порядка 150 грн

Миляна
16.03.2014, 23:11
Добрый день. Подробно все расписано в теме Детский проездной билет для выезда за границу (http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php/1709-Детский-проездной-билет-для-выезда-за-границу)
Если у Вас возникнут вопросы, можете там же и спросить.

Спасибо, посмотрела.

Добавлено:


пока не делал, планирую. позвонил нотариусам цена порядка 150 грн

Спасибо, по немногу начинаю вникать. Но как я поняла из темы, ссылку на которую мне дали и от самого нотариуса (я уже у него была), помимо разрешения от родителей еще требуется детский проездной билет (это на подобии взрослого загранпаспорта).