PDA

Перегляд повної версії : Курортный роман



Pitbull
18.06.2012, 14:40
Стоит ли заводить курортный роман?
укого есть опыт — поделитесь
Приводит ли курортный роман к дальнейшим отношениям?
Есть ли будущее у таких отношений?
Нахожусь на отдыхе нравится мне одна особа, нахожусь на распутье, не знаю развивать отношения или остаться друзьями? :oops:

malinka
19.06.2012, 09:28
Тема банальная, но актуальная всегда! Интересно узнать истории форумчан, курортный роман – это хорошо или плохо, он несет радость или страдания?
Интересно, а по статистике часто курортные романы перерастают во что то большее?
На мой взгляд, в основном итог курортного романа – страдания или даже депрессия. Но если человек изначально ехал "за приключениями", яркими и короткими эмоциями без продолжения, он может "отойти" от курортной влюбленности довольно легко. Но бывает и по-другому. Причем страдания не всегда связаны с объектом влюбленности.

Larchik
19.06.2012, 10:09
По статистике лишь 5 процентов курортных романов заканчивается браком!

DesigndeLux
19.06.2012, 13:57
Стоит ли заводить курортный роман?

Нахожусь на отдыхе нравится мне одна особа, нахожусь на распутье, не знаю развивать отношения или остаться друзьями? :oops:
Может Вам стоит с ней обсудить перспективы дальнейших отношений? Так будет более вероятно предугадать будет ли будущее у отношений или нет.

yspih
24.07.2012, 11:51
а чо думать? нравиться - вперед, а там как получитсья :drink:

24.07.2012, 17:04
а чо думать? нравиться - вперед, а там как получитсья :drink:
И не обезательно в перед, кому-то нравится и в зад,
но ребенок не получится.

роман86
25.07.2012, 17:26
Стоит ли заводить курортный роман?
укого есть опыт — поделитесь
Приводит ли курортный роман к дальнейшим отношениям?
Есть ли будущее у таких отношений?
Нахожусь на отдыхе нравится мне одна особа, нахожусь на распутье, не знаю развивать отношения или остаться друзьями? :oops:
Приведу пример на себе-
в 2009 году ездил отдыхать и столкнулся с той же проблемой. Сейчас 2012 год и почти 3 года счастливого брака. Но в связи с тем что супруга не из нашего государства были и есть небольшие сложности с таможней. Но о содеяном никогда не жалел и думаю не пожалею никогда. А окончательное решение все равно принимать Вам. Удачи!

Pitbull
25.07.2012, 19:02
Друзья, спасибо за подсказки. Не получилось у меня настоящего курортного романа, видать не умею я иначе. Короче, как я и боялся, все переросло в нечто большее. Пробыли мы вместе 10 дне и ей пришлось уехать. Очень рассчитываю на продолжение. Она свободна, я свободен, только проблема — она с России. Но не то, чтобы совсем проблема, но она на Украину точно не переедет. После расставания продолжаем общение. Может в сентябре еще раз на моря слетаем. Короче, скучаю нет сил.

26.07.2012, 00:33
Мне кажется тут дело не в умении.
Просто судьба.
Подобное наверное случается у каждого.

observer
15.10.2012, 16:51
По статистике лишь 5 процентов курортных романов заканчивается браком!

остальные 95 процентов заканчиваются триппером и сифилисом

yspih
17.10.2012, 20:24
По статистике лишь 5 процентов курортных романов заканчивается браком!

остальные 95 процентов заканчиваются триппером и сифилисом
вот нинада личный опыт сразу приравнивать к 95% :D :D :D

Larchik
17.10.2012, 20:27
Между прочим статистика! :)
В осенний период вендиспансеры принимают гораздо больше посетителей, чем в другое время года.

yspih
17.10.2012, 20:29
Между прочим статистика! :)
В осенний период вендиспансеры принимают гораздо больше посетителей, чем в другое время года.
в ВУЗах справки требуют? многие на работе осенью справки обновляют и т.д.

а так, думаю многие идут к частным венирологам, чем в общественный становиться на учет

Larchik
17.10.2012, 20:33
Читала, что это статистика именно по заболевшим.

Ченниз
17.10.2012, 20:39
Странно. Тема о курортах и романах,
а тут чистая медицина. :shock:

yspih
17.10.2012, 20:39
Читала, что это статистика именно по заболевшим.
ну так за справками же идут ))) вот и выявляют хворобы сразу )))

Pitbull
17.10.2012, 21:18
Между прочим статистика! :)

Слава Богу я не попал в эту статистику. :D