PDA

Перегляд повної версії : Интернет провайдер отзывы



Maks
18.06.2012, 18:58
Порекомендуйте интернет провайдера.
Хочу переподключиться, поскольку качество услуг моего провайдера меня вообще не устраивают.

Kor
19.06.2012, 08:28
«Воля», если есть возможность, подключитесь к ним. И цены нормальные и качество услуг хорошее.

Несмотрящий
31.07.2012, 10:53
Меня Укртелеком вполне устраивает.

yspih
31.07.2012, 11:01
Kor
+1
когда стоял пару лет назад перед выбором все в один голос советовали триолан. покурив сайт воли и триолана, триолан меня обломал совковым подходом к подключению ( подключение кабельного 30 грн, инете 30 грн + кабеля по 2 грн метра) а у воли все (и кабель в том числе) за 1 грн. я и подключился. два года доволен на 99%
1% - прозевал оплату и после того как заплатил почти сутки востанавливали работу, типа активации. один раз была проблема, пропал инет и кабельное, позвонил в службу поддержки, сказали в течении трех суток. я снова начал курить сайт триолана, но уже через час все заработало
были проблемы у меня с настройкой роутера, ноута - по телефону все очень и очень подробно рассказали. в общем я доволен!!!
чуть не забыл, еще минус у них - нет айпиТВ, но как сказали в службе поддержки уже очень скоро у них это будет

у соседа триолан. последний год жалуется, иногда глючит
ОГО на работе. работает не всегда стабильно

мобильный у меня интертелеком - доволен тоже (пробовал мтсконект, утел, кстар) интертелеком рулит и по качеству связи и по зоне покрытия

$лимон$
15.09.2012, 18:28
Несколько месяцев отсутствовал дома, инет отключили спустя месяц, как не пользовался. Но квитанции продолжают приходить. Уже 400 гришек долга. Это ваще нормально? Почему я должен платить за услугу, которую не получаю? Или я не прав?

yspih
17.09.2012, 11:05
Несколько месяцев отсутствовал дома, инет отключили спустя месяц, как не пользовался. Но квитанции продолжают приходить. Уже 400 гришек долга. Это ваще нормально? Почему я должен платить за услугу, которую не получаю? Или я не прав?
надо читать договор :)

Pitbull
21.11.2012, 20:11
Ребятки, посоветуйте, кто в курсах. Хочу переподключиться к другому провайдеру. Что из себя представляет процедура переподключения? Много головняка?

$лимон$
27.11.2012, 08:14
Ребятки, посоветуйте, кто в курсах. Хочу переподключиться к другому провайдеру. Что из себя представляет процедура переподключения? Много головняка?
Без проблем. Просто позвонить тем, к кому будете переподключаться, они все сами сделают.

27.11.2012, 10:20
Я даже не зная что такое провайдер.

Pitbull
27.11.2012, 11:16
Без проблем. Просто позвонить тем, к кому будете переподключаться, они все сами сделают.
Поблагодарил.

Я даже не зная что такое провайдер.
Вот у вас есть интернет. Тот, кто его предоставляет - называется провайдер.