PDA

Перегляд повної версії : Средства для похудения



Larchik
19.06.2012, 10:19
Что нужно знать о препаратах для похудения?

nektorin
26.06.2012, 08:08
Я не страдаю лишними килограммами, просто напишу, что знаю. Вообще не сторонник всяких непонятных препаратов от похудения и БАДов. Кто знает чего от них больше: пользы или вреда.
Препараты для похудения, независимо от того, к какой группе они относятся, помогут решить проблему с весом, если будете правильно питаться и увеличите физическую активность. Надежнее использовать проверенные препараты проверенных производителей. Точно соблюдайте инструкции по применению. И покупайте средства от похудения только в аптеках!

хаос
14.10.2013, 15:28
http://yasmile.ru/uploads/posts/2012-04/1334320756_8856678_vsyo-prosto.jpg

observer
14.10.2013, 15:30
Что нужно знать о препаратах для похудения?
надо меньше жрать! и тогда припораты не понадобятся

Ева
03.09.2014, 16:42
Сегодня общалась с подружкой. Она собирается купить таблетки для похудения Лида. Стали читать отзывы в интернете. На форумах пишут разное, но я особо не верю, а подружка видит только хорошее. Переубедить у меня не получается. Как можно убедить человека, что чудес не бывает и похудеть лежа на диване с булкой еще никому не удавалось?

Лирика
03.09.2014, 17:07
Сегодня общалась с подружкой. Она собирается купить таблетки для похудения Лида. Стали читать отзывы в интернете. На форумах пишут разное, но я особо не верю, а подружка видит только хорошее. Переубедить у меня не получается. Как можно убедить человека, что чудес не бывает и похудеть лежа на диване с булкой еще никому не удавалось?Таблетки это химия. Тем более, не известно из чего их состав. Я бы не рисковала.

Натали
04.09.2014, 19:10
Сегодня общалась с подружкой. Она собирается купить таблетки для похудения Лида. Стали читать отзывы в интернете. На форумах пишут разное, но я особо не верю, а подружка видит только хорошее. Переубедить у меня не получается. Как можно убедить человека, что чудес не бывает и похудеть лежа на диване с булкой еще никому не удавалось?Может на подругу подействует то, что есть факты летальных исходов от таблеток для похудения?

Larchik
04.09.2014, 19:45
Чем опасны таблетки для похудения?
​Что входит в состав Лида?
Ответы в видео.


http://m.youtube.com/watch?v=igKckgEgsVQ