PDA

Перегляд повної версії : Матовые стеклянные фасады и поверхности



Ната
02.04.2014, 14:06
Чем вытираете матовые стекла? У меня шкаф купе фасад из матового стекла. Вытираю х-б салфеткой с мускулом, или простой водой.Остаются разводы.

Танюша
02.04.2014, 15:49
Странно, салфетка чистая? Попробуйте еще микрофиброй.

malinka
02.04.2014, 16:14
Добавлю, что при использовании микрофибры нельзя пользоваться бытовой химией.

Лирика
02.04.2014, 19:56
Есть еще специальные влажные салфетки для уборки поверхностей.

yspih
02.04.2014, 20:55
помню в офисе была бабулька уборщица. я накупил модных тряпок всяких.........она назвала все фуфулом и лучше газеты нет ничего. стекла были просто невидимыми

malinka
02.04.2014, 23:23
помню в офисе была бабулька уборщица. я накупил модных тряпок всяких.........она назвала все фуфулом и лучше газеты нет ничего. стекла были просто невидимыми
Бабушки рулят!!!:kolobok_i_am_so_hap
Они от технологий не отходят)))

Larchik
03.04.2014, 14:17
Чем вытираете матовые стекла? У меня шкаф купе фасад из матового стекла. Вытираю х-б салфеткой с мускулом, или простой водой.Остаются разводы.

Средство для очистки матовых поверхностей Flitz от EDC-store

Leona
26.05.2014, 12:37
Есть еще специальные влажные салфетки для уборки поверхностей.

Это какие?

Оксана
27.05.2014, 15:57
Это какие?

Фрекен Бок.

Ева
13.01.2015, 10:31
Это какие?
Последнее время покупаю салфетки фирмы *Легко и просто*. У меня стекляные матовые фасады на кухне, хорошо очищают. Они подходят для всех видов поверхностей, короче - универсальные, очищают жир и после использования поверхность меньше притягивает пыль. Сфоткала упаковку, чтоб если нужно купить было легко найти в магазине.

5401

Натали
13.01.2015, 12:32
Чем вытираете матовые стекла? У меня шкаф купе фасад из матового стекла. Вытираю х-б салфеткой с мускулом, или простой водой.Остаются разводы.
У меня перегородка из матового стекла. Пользуюсь средством для окон, разводов нет.

redlightcomua@yandex.ru
30.09.2015, 10:02
Чем вытираете матовые стекла? У меня шкаф купе фасад из матового стекла. Вытираю х-б салфеткой с мускулом, или простой водой.Остаются разводы.

Попробуйте специальные салфеточки для стекла приобрести, плюс ваш "мускул" и разводов не должно быть.

Koziavka
01.10.2015, 20:47
Есть еще специальные салфеточки без химии. Они смачиваются водой, протираешь стекло. Оно сначала как будто в тумане, но потом мутность рассеивается. Стоят не дешево, не решаюсь пока купить, интересны отзывы у кого есть такая. Сколько она у вас служит и как качество, нравится результат?

malinka
02.10.2015, 09:54
Есть еще специальные салфеточки без химии. Они смачиваются водой, протираешь стекло. Оно сначала как будто в тумане, но потом мутность рассеивается. Стоят не дешево, не решаюсь пока купить, интересны отзывы у кого есть такая. Сколько она у вас служит и как качество, нравится результат?
Если это те салфетки, о которых я подумала, то надо читать на упаковке уход за ними, чтобы не испортить.