PDA

Перегляд повної версії : Обустройство беседки



Коломиец
08.07.2014, 08:05
Есть существующая беседка. Но уже поднадоела и хочется обновлений.
Хотим переделать беседку. Прошу советы, как привлекательнее сделать? Спасибо заранее.
4090

Бася
08.07.2014, 11:41
Мне у Вас только мангал не нравится. Может его в центр беседки выложить капитально? И по металлическим пруткам стенок пустить вьющиеся растения.

Олег
10.07.2014, 08:15
Я б зашил беседку до уровня спины (относительно спинок лавочек) чем нибудь (дерево, облицовочный кирпич). А то крыша смотрится, как в пустыне. Со стороны постоянных ветров можно вообще стеночку. И сделать какой-то более внятный мангальчик. Потому, что крыша над мангалом стоит как-то для красоты. С таким коротким дымоходом, который достает только до крыши, весь дым будет в куполе беседки стоять.

Lorien
11.07.2014, 22:04
Есть существующая беседка. Но уже поднадоела и хочется обновлений.
Хотим переделать беседку. Прошу советы, как привлекательнее сделать? Спасибо заранее.

дача, дом?

Коломиец
12.07.2014, 18:37
дача, дом?

Дачка.

tanyatet
10.01.2016, 10:13
Красивая беседка, мне очень нравится.

Larchik
10.01.2016, 10:54
В беседке должно быть все под рукой для привычного образа отдыха.

Andrei constructor
10.01.2016, 11:31
Моя статья на эту тему:

http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php/4241-Статья-Садовая-беседка-На-что-стоит-обратить-внимание

stroycom
10.01.2016, 22:21
Не совсем понятно, в чем проблема. Не плохая беседка, в целом.

Andrei constructor
10.01.2016, 22:31
Не совсем понятно, в чем проблема. Не плохая беседка, в целом.

ТС она надоела, хочется изменений

Коломиец
14.01.2016, 19:41
Моя статья на эту тему:

http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php/4241-Статья-Садовая-беседка-На-что-стоит-обратить-внимание

Взял на заметку.

Добавлено:


Не совсем понятно, в чем проблема. Не плохая беседка, в целом.

Не плохая, но нет уюта что-ли.

yanek
16.07.2017, 16:48
Мебелью поиграйте! Мы искали столик и лавочки для беседки, хотели кованные но это ж куча денег! В итоге взяли деревяные, масивные чтобы ветер не перевернул. А покрывали лаком Видарон, он легко наносится и содержит защиту от ультрафиолета. Для темной мебели это очень важно чтобы не выцветала на сонце.
Или шторки-рулоны сверху придумайте (чтобы раскручивались как защита от дождя)

yanka95
02.08.2017, 13:18
Я недавно только закончила обустраивать свою беседку. В конце сделала остекление для беседки. Ведь в беседке хочется посидеть не только летом,но и осенью. Я сделала теплое остекление профилем ПВХ. Помогли мне решить,что остекление профилем ПВХ лучше всего подойдёт для беседки. Кстати желательно ставить двух камерные стекло пакеты, осенью тогда будет тепло в беседке. Главное,чтобы вам нравилось))

Бася
02.08.2017, 13:23
Кстати желательно ставить двух камерные стекло пакеты, осенью тогда будет тепло в беседке.
А как может влиять количесво камер в окнах, если беседка не отапливается?

yanka95
03.08.2017, 13:19
А как может влиять количесво камер в окнах, если беседка не отапливается?
Двух камерные стекло пакеты они ж не пропускают холодного воздуха. У меня дом без газа,с печным отоплением, и уже окна с двух камерными стекло пакеты стоят уже два года,осенью я топлю конечно, но все равно эти стекло пакеты спасают, и в беседке тоже хочу ж. А летом наоборот,у меня щас стоят такие окна и в доме прохладно очень а на улице жарко((

Ева
08.08.2017, 21:58
Двух камерные стекло пакеты они ж не пропускают холодного воздуха. У меня дом без газа,с печным отоплением, и уже окна с двух камерными стекло пакеты стоят уже два года,осенью я топлю конечно, но все равно эти стекло пакеты спасают, и в беседке тоже хочу ж. А летом наоборот,у меня щас стоят такие окна и в доме прохладно очень а на улице жарко((

При чем тут беседка?