PDA

Перегляд повної версії : Сушилка для овощей и фруктов (электросушка)



Leona
18.08.2014, 09:51
На форуме не нашла тему про сушилку для овощей и фруктов. Хочется купить, но не знаю, какую выбрать. Морозильной камеры у меня нет, хочу запастись натуральными овощами в засушенном виде, а покупать не хочется, так как дорого и не известно, в каких условиях вообще их сушили. Интересно, есть ли вообще разница между дорогими электросушками и теми, которые стоят не дорого? У кого есть, какая? За сколько покупали? Чем довольны и что не нравится? Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Бунтарь
18.08.2014, 13:05
Пару раз попользуете и будет еще одын пылесборник на кухне.

Лика
18.08.2014, 13:54
Пару раз попользуете и будет еще одын пылесборник на кухне.Не соглашусь. У меня второй год сушилка Ezidri. Нравится. Делаю овощные заготовки на зиму. Сушу фрукты. Делаю специи.

Ева
20.08.2014, 10:36
Я вообще думала, что это ерунда какая-то, типа сушить овощи и фрукты после мытья :kolobok_biggrin:. Оказывается полезная вещь...

Оксана
23.08.2014, 13:44
А я в духовке сушу. При 40 градусах все прекрасно сушится.

nektorin
30.06.2015, 10:51
Пару раз попользуете и будет еще одын пылесборник на кухне.

Я раньше тоже думала, что сушка - бесполезная вещь. Но теперь мое мнение изменилось, тоже загорелась покупкой. Хочу провести опрос, у кого уже есть такая техника, какой фирмы? Какая модель? Все ли устраивает?

Бася
01.07.2015, 10:24
Я тоже себе очень хочу купить сушилку, но какую попало брать не хочу, а с нормальной мощностью - там уже цена под 2000. Но сейчас есть куда определить такую сумму. Может потом когда-нибудь. А так действительно, очень удобно и быстро, и качество совсем другое выходит.

Бася
07.08.2022, 09:31
У нас сушилка Зельмер. Zelmer FD2350. Купили 2 года назад. Сейчас сушим яблоки и груши. Вторую взяли у мамы, похожая модель, ярусы совпадают. Сейчас удвоили объем за счет добавления ярусов. Зимой сушили бананы (очень вкусно), апельсины и лимоны.
13367 13368