PDA

Перегляд повної версії : Открыть ЧП



Rina
23.08.2014, 19:10
Давно хотел открыть частного предпринимателя и наконец созрел. Кто может рассказать, как сейчас происходит регистрация? Куда идти, какие документы нужны и сколько времени это занимает? Сколько открытие стоит? В-общем, вопросов много, интересно, как сейчас открыться, головной боли много?

Веселая
23.08.2014, 19:59
Решили в такое не стабильное время? Может стоит повременить?

Олег
24.08.2014, 15:39
Мне открывали, пользовался услугами юриста. Смотря что Вам надо: на едином налоге или с НДС? Потому, что разные категории. Плюс к тому, есть виды деятельности, которые подлежат обязательному лицензированию. Поэтому я и обратился к бухгалтеру - юристу. Мне сделали за неделю. Сбор документов пару дней, открывается все в 1 день, но а документы по позже получаешь. Выписка с реестра минимум 2-3 дня. Счет просто идешь и открываешь, если нужен.

oliga
29.08.2014, 17:35
Самый оптимальный вариант - обратиться в юридическую консультацию. Вам так вымотают нервы, если сами займетесь этим, что не захочется ничего открывать. Мои друзья друзья обращались в юридическую компанию "Оптимум "http://optimum24.com.ua/registraciya-predpriyatiy

Rina
05.09.2014, 11:43
Мне открывали, пользовался услугами юриста. Смотря что Вам надо: на едином налоге или с НДС? Потому, что разные категории. Плюс к тому, есть виды деятельности, которые подлежат обязательному лицензированию. Поэтому я и обратился к бухгалтеру - юристу. Мне сделали за неделю. Сбор документов пару дней, открывается все в 1 день, но а документы по позже получаешь. Выписка с реестра минимум 2-3 дня. Счет просто идешь и открываешь, если нужен.
Самый оптимальный вариант - обратиться в юридическую консультацию. Вам так вымотают нервы, если сами займетесь этим, что не захочется ничего открывать. Мои друзья друзья обращались в юридическую компанию "Оптимум "http://optimum24.com.ua/registraciya-predpriyatiy


Все же, сколько стоили услуги юриста?

Олег
05.09.2014, 23:00
Все же, сколько стоили услуги юриста?Отдельно услуги юриста около 600 грн, точно не помню. За эти деньги я избавился от всего.

Rina
07.09.2014, 13:04
Отдельно услуги юриста около 600 грн, точно не помню. За эти деньги я избавился от всего.

Спасибо. Как можно связаться с вашим юристом?

Олег
07.09.2014, 23:21
Уточню, если человек не против, напишу контакт в личку.

Олег
15.10.2014, 08:57
Ищу образец бланка счета за услуги для ЧП. Проблема в том, что в инете находятся только какие-то мега нано формы, которые буду заполнять полдня. Если у кого есть простенькая форма бланка, поделитесь плиз.