PDA

Перегляд повної версії : Где в Харькове производят металлочерепицу?



Серж 30
05.09.2014, 11:25
Всем здравствуйте! Люди, подскажите пожалуйста адреса или приблизительные координаты мест, где производят металлочерепицу? Пока нашел только одну, на ул. Енакиевской. Знаю что должны быть где-то еще. Спасибо!

Коломиец
05.09.2014, 18:29
Вбейте в поиск ООО МТД ПРОФИЛЬ ГРУПП. Вроде пишут, что производят.

Олег
05.09.2014, 23:07
Всем здравствуйте! Люди, подскажите пожалуйста адреса или приблизительные координаты мест, где производят металлочерепицу? Пока нашел только одну, на ул. Енакиевской. Знаю что должны быть где-то еще. Спасибо! Доброй ночи. А в чем у Вас проблема стала? Рекламы стока, что можно за 10 минут выбрать. Другой вопрос: где качество найти?

Технолог
06.09.2014, 09:42
Качество всегда стоит денег и катают такой металл не в Харькове.

Andrei constructor
06.09.2014, 10:41
Всем здравствуйте! Люди, подскажите пожалуйста адреса или приблизительные координаты мест, где производят металлочерепицу? Пока нашел только одну, на ул. Енакиевской. Знаю что должны быть где-то еще. Спасибо!

Зачем вам обязательно харьковский производитель.

Lorien
07.09.2014, 19:31
может ТС хочет заказать нужную дину МЧ

Серж 30
09.09.2014, 08:09
Совершенно верно, хочу заказать необходимую длину, плюс посредника вычеркнуть.

Технолог
09.09.2014, 21:11
плюс посредника вычеркнуть.
сейчас это называется Дилер...

Бася
23.03.2015, 10:52
Всем здравствуйте! Люди, подскажите пожалуйста адреса или приблизительные координаты мест, где производят металлочерепицу? Пока нашел только одну, на ул. Енакиевской. Знаю что должны быть где-то еще. Спасибо!Видела фото, как Вы крышу себе сделали. Симпатично смотрится, молодцы; и цвет мне нравится. Подскажите, пожалуйста, где нашли металлочерепицу, какая была цена и Ваш отзыв о качестве (говорят, что экономят на качестве и металл очень тонкий. Так ли это?). Хочется для крыши террасы, раньше относительно шифера разница была не большой, вот решила поинтересоваться.

Серж 30
23.03.2015, 21:37
Видела фото, как Вы крышу себе сделали.
Здравствуйте! Металлочерепицу я покупал в конторе в районе новожаново, координаты у меня есть. Качеством я доволен, сейчас не помню ее характеристики, но метал закупается в Южной кореи на заводе ДОНГ БУ. Толщина ее варьируется от 0,47 до 0,52 мм., по цинка кажется 225мк еще и идет слой чего-то аллюминевого, толи аллюмоцинк, не помню. В харькове они на своих станках катают нужный Вам размер. Я брал до подорожания, так как брал много, то со скидкой вышло 90грн. кв.м., китайская в тот момент стоила 55-60грн.

Олег
23.03.2015, 23:01
раньше относительно шифера разница была не большой
Сегодня в стопке на выезде Эпицентра случайно увидел цену на шифер, обычный простой 8 волновой. Цену не запомнил, но она меня ужаснула. То ли 130 с чем-то, то ли 160. :kolobok_evil:

Бася
24.03.2015, 12:11
Здравствуйте! Металлочерепицу я покупал в конторе в районе новожаново, координаты у меня есть. Качеством я доволен, сейчас не помню ее характеристики, но метал закупается в Южной кореи на заводе ДОНГ БУ. Толщина ее варьируется от 0,47 до 0,52 мм., по цинка кажется 225мк еще и идет слой чего-то аллюминевого, толи аллюмоцинк, не помню. В харькове они на своих станках катают нужный Вам размер. Я брал до подорожания, так как брал много, то со скидкой вышло 90грн. кв.м., китайская в тот момент стоила 55-60грн.Здравствуйте. Большое Вам спасибо за подробности. Если не сложно, дайте пожалуйста их контакт.

Добавлено:


Сегодня в стопке на выезде Эпицентра случайно увидел цену на шифер, обычный простой 8 волновой. Цену не запомнил, но она меня ужаснула. То ли 130 с чем-то, то ли 160. :kolobok_evil:
Ничего себе ((.

Серж 30
24.03.2015, 18:15
Если не сложно, дайте пожалуйста их контакт.
0951988884 Виктор.

Andrei constructor
24.03.2015, 21:09
на ул. Енакиевской.

Да, это Арсенал. Уточните кто покупал у них какое качество металла.

Бася
26.03.2015, 11:26
Серж 30, большое спасибо, позвонили и все разузнали. Для нашей террасы цена приемлема, за качественную металлочерепицу около 4500 грн всего. Очень хочется, конечно, но пугает цифра по дополнительным материалам при монтаже кровли из металлочерепицы. Почитав технологию, еще вроде как требуется ОСБ, которое по цене сейчас круто подорожало. Скажите, пожалуйста, Вы не подкладывали для жесткости ОСБ? На фото мы видим, что вроде просто к брускам крепили, так?

ДМ Ком
26.03.2015, 11:43
Совершенно верно, хочу заказать необходимую длину, плюс посредника вычеркнуть.

Вы не посредника вычеркнете - вы лояльные условия и скидку удалите. Заводу никогда не было выгодно заниматься продажами в розницу. Поэтому производители привлекают дилеров - тех, кто своими силами и за свои средства обеспечивает обслуживание клиентов. А на заводе, Вам скорее всего предложат рекомендованную розничную цену, которая, как правило, выше рыночной. Правильно будет выбрать профессионала из числа дилеров и правильно поставить задачу на решение Ваших потребностей.

Добавлено:


Серж 30, большое спасибо, позвонили и все разузнали. Для нашей террасы цена приемлема, за качественную металлочерепицу около 4500 грн всего. Очень хочется, конечно, но пугает цифра по дополнительным материалам при монтаже кровли из металлочерепицы. Почитав технологию, еще вроде как требуется ОСБ, которое по цене сейчас круто подорожало. Скажите, пожалуйста, Вы не подкладывали для жесткости ОСБ? На фото мы видим, что вроде просто к брускам крепили, так?

ОСБ под черепицей ни к чему. Обратитесь к любому менеджеру и Вам предоставят инструкции по монтажу того или иного кровельного материала

Серж 30
26.03.2015, 21:12
Вы не посредника вычеркнете - вы лояльные условия и скидку удалите.
Да там цены космос и черепица простая 0,45.

Добавлено:


Почитав технологию, еще вроде как требуется ОСБ, которое по цене сейчас круто подорожало. Скажите, пожалуйста, Вы не подкладывали для жесткости ОСБ? На фото мы видим, что вроде просто к брускам крепили, так?
Бася, Вы скорее всего прочитали технологию к битумной черепици, под нее подкладывается ОСБ. А под металлочерепицу набиваются доски обрещетки, типа как шалевка под шифер. Под металлочерепицей должно быть вентилируемое пространство.
5849

Andrei constructor
26.03.2015, 23:35
Под металлочерепицей должно быть вентилируемое пространство.

Должна быть подкровельная пленка, контробрешетка, а затем деревянная обрешетка с шагом примерно 350 мм.

Серж 30
27.03.2015, 07:39
Должна быть подкровельная пленка, контробрешетка, а затем деревянная обрешетка с шагом примерно 350 мм.
Ну да, я это имел ввиду.

Гокс
22.05.2015, 02:24
Видел на сайте какой-то киевской фирмы волновой, как шифер профлист с цветным полимерным покрытием. В Харькове такой найти не могу, к сожалению. Необходимая длинна 4240 коричневого цвета. Может кто располагает информацией о местных производителях такого профиля?

Олег
22.05.2015, 08:51
Видел на сайте какой-то киевской фирмы волновой, как шифер профлист с цветным полимерным покрытием. В Харькове такой найти не могу, к сожалению. Необходимая длинна 4240 коричневого цвета. Может кто располагает информацией о местных производителях такого профиля?Я думаю, что не стоит искать. У нее нет жесткости, при монтаже ширина листа будет "плавать". Ну это мое мнение такое, волновой профлист не видел, но глядя на волновой шифер, думаю, что будет где-то так.

santon
14.09.2017, 18:20
Не давно столкнулся с выбором что лучше приобрести для забора чтобы было не дорого и практично сошелся на варианте металлочерепицы, брал в магазине.

Бунтарь
14.09.2017, 19:07
Не давно столкнулся с выбором что лучше приобрести для забора чтобы было не дорого и практично сошелся на варианте металлочерепицы
Если не затруднит, выложите фото. Просто никогда не видел, как делают заборы из металлочерепицы.

Добавлено:

Все, фото загуглил. Думал ошибка, оказывается бывают. Тогда еще вопрос. В чем смысл, преимущество делать забор из металлочерепицы? Как по мне - странный выбор.

santon
14.09.2017, 22:14
Ооооо спасибо коллега, моя оплошность. Думал одно написал другое. Задурили голову. Металлочерепицу заказывал родителям на кухню летнюю, вот и написал что в голове крутилось.