PDA

Перегляд повної версії : Внутренние работы в неотапливаемом доме - стоит ли рисковать?



Бася
24.09.2014, 07:32
Немного не успели, поэтому есть сомнения на счет внутренних работ. Хотим сделать хотя-бы одну самую маленькую комнату. Речь идет о таких работах: - сделать стяжку пола - положить плитку на пол - шпаклевка стен Конечно, все напрямую все зависит от денег, но при удачном варианте, если начинать все эти работы, то это должно сделаться до 12 октября. Смотрела долгосрочный прогноз погоды на октябрь хороший
4502
Стоит ли начинать что-то делать или лучше не рисковать? Подскажите, пожалуйста.

Andrei constructor
24.09.2014, 19:33
Если до 12 октября сделаете, то имхо стоит. А электричество есть?

Бася
24.09.2014, 19:48
Электричество есть. Но напряжение падает очень сильно, особенно по выходным. Иногда могут временно отключать. С 1 октября, по слухам, будет веерное отключение.

Олег
24.09.2014, 20:55
но при удачном варианте, если начинать все эти работы, то это должно сделаться до 12 октября Стоит ли начинать что-то делать или лучше не рисковать? Вполне реально.

Технолог
25.09.2014, 09:48
Единственное плохо,долго будет сохнуть стяжка,штукатурка

skop
25.09.2014, 11:43
Как стяжку зальете , пленочкой сверху прикройте.

Larchik
16.11.2014, 11:05
Мы на дачу купили небольшой электро котел, выставляем определенную температуру. Когда приезжаем, в доме стабильно 10°.

Бася
16.11.2014, 14:24
Не получилось сделать все запланированное. И времени, да и с финансами не вышло.

malinka
02.08.2015, 13:37
Бася, по Вашей теме я поняла, что отделка все таки сделанна. Как сейчас будет с отоплением в доме и до какого состояния провели отделочные работы? У меня тоже дача без постоянного отопления, думаю как мне с выбором отделочных материалов поступить.

Бася
05.08.2015, 11:42
Бася, по Вашей теме я поняла, что отделка все таки сделанна. Как сейчас будет с отоплением в доме и до какого состояния провели отделочные работы? У меня тоже дача без постоянного отопления, думаю как мне с выбором отделочных материалов поступить.

Я не знаю, что Вам посоветовать. У нас стены пошпатлеваны, но не везде, только в комнатах. На полу во всем доме плитка. Так больше ничего и не делали. Потолки деревянные, на время вообще о них забываем в пользу других задач. С отоплением пока не знаю, как будет. Все зависит от финансовых возможностей, пока с этим туговато. Вообще хотели дровяну печь и электрокотел. С твердотопливным котлом пока не реально. А появление электрокотла случится, после того, как протянем свет, а это также зависит от наличия денег. Короче говоря, все взаимосвязано.