PDA

Перегляд повної версії : Контакты ясновидящих чтоб найти потеряную вещь.



Кравцова
09.10.2014, 15:30
Прошу тапками в меня не кидать, просто уже не знаю что предпринять. Решила попросить помощи у ясновидящих. Никогда серьезно к этому не относилась, но это остался единственный способ, последняя надежда. Потерялась цепочка с крестиком, она для меня имеет не столько материальную ценность, сколько память. Цепочка передается поколениями. Украсть ее у меня не могли, это точно. Есть вариант, что растегнулся замочек и кто-то подобрал. Езжу много в транспорте по городу, работаю на складе, то бишь мест потенциальных много. Дома смотрела, вроде нету, но после переезда еще вещи не распакованны, может и среди них упала. Мне нужна консультация экстрасенсов, ясновидящих, которые смогут определить, где находится цепочка и стоит ее искать, может ее кто уже носит. Если обращались к таким услугам, можете оставить отзыв и дать телефон. Интересует специалист по хорарной астрологии из Харькова, чтоб консультация была очная, а не ччерез интернет. Заранее спасибо отписавшимся.

malinka
09.10.2014, 15:54
Есть действенный способ. Не знаю как, но он работает. С детства так нахожу потеряшки: привязываю платок к ножке стула и со всеменем почти все находится. Попробуйте пока это.