PDA

Перегляд повної версії : Проблемы сенсорных экранов



Admin
19.10.2014, 21:51
У меня появились глюки при пользовании сенсорным экраном. Первые симптомы - неправильный набор букв (жмешь одну, пишется другая) или просто кнопка не работает. Это лечится или уже все?

Othoose
02.11.2014, 23:20
Какая модель телефона. Если HTC то это не лечится. Проще всего заказать из КИтая себе сенсор и поменять его. Из Китая посылка идет в среднем две недели. Если ждать не хочется, можно попробовать у нас посмотреть. Но лучше смотреть на досках объявлений, как вариант тут (http://www.forumstroy.com.ua/forumdisplay.php/95-Бесплатные-объявления-Барахолка), у них как правило цены ниже.

Admin
03.11.2014, 09:12
Смартфон Престижио на 2 карточки. В сети много отзывов с моей проблемой, пользователи пишут, что это не лечится. Сервисная служба не спешит комментировать решение проблемы.

saleonn-net
22.05.2015, 14:34
думаю зависит реально от телефона, хотя все телефоны глючные, советую посмотреть другую модель, можете воспользоваться этим сайтом http://saleonn.net — доска бесплатных объявлений , дешевые цены с уценкой каждый день :kolobok_wink:

Admin
23.05.2015, 22:47
хотя все телефоны глючные
Почему Вы так считаете? У меня есть еще самсунг галакси, также сенсорный. Точно дату покупки не помню, минимум 3 года, ни одного глюка за все время.

yspih
24.05.2015, 13:01
вот и ответ, вот и разница между кетайским и брендовым
крутиля в руках престижио, так новый в магазине кнопки не четки были, сборка не очень, корпус скрипел. покрутил, покрутил и пошел мыть руки ))))))

xmar
10.12.2015, 11:34
Смартфон Престижио на 2 карточки. В сети много отзывов с моей проблемой, пользователи пишут, что это не лечится. Сервисная служба не спешит комментировать решение проблемы.

Раз много таких отзывов с этой проблемой, то видимо это больное место этого смартфона. Такие отзывы лучше читать перед покупкой)

Admin
10.12.2015, 11:37
Раз много таких отзывов с этой проблемой, то видимо это больное место этого смартфона. Такие отзывы лучше читать перед покупкой)

Вы знаете, как пишутся отзывы? :)

kdx
11.12.2015, 19:58
покупайте айфон, зачем мучения эти? дороже да, но голова не болит

Admin
11.12.2015, 20:28
покупайте айфон, зачем мучения эти? дороже да, но голова не болит

тут уж не поспоришь :)