PDA

Перегляд повної версії : Отзывы Осторожно! Заказчик Кидалово! 050 7690810



бригада отделочников
22.10.2014, 13:05
Осторожно! Заказчик Кидалово! Телефон 050 7690810 Любовь Викторовна.
Ремонт квартиры в новострое по ул. Малиновского 19, 7 этаж.
Сделали работу, пришли на расчет, поменяла замки и не заплатила.

Внимание всем, кому будет звонить для продолжения ремонта! Вам не заплатят, денег там нет.
Предстоящие работы: оклейка обоев, плиточные работы, укладка ламината и сантехника.

Информация, которую удалось узнать по номеру телефона: г. Харьков, ул. Плехановкая, 92-А, гост. «Металлист», корпус В, ком. 903. Сайт, осторожно с вирусами! /palomnik.kharkov.ua/

malinka
22.10.2014, 13:47
Дайте, пожалуйста, больше подробностей. Что выполняли, о какой сумме идет речь?

Ева
22.10.2014, 16:09
Посмотрела их сайт. Странное дело, верующие люди и кидалово.

Технолог
22.10.2014, 19:44
Превед,а не обманываете ли вы нас?

бригада отделочников
22.10.2014, 20:43
Посмотрела их сайт. Странное дело, верующие люди и кидалово.
Сами удивились.

Добавлено:


Превед,а не обманываете ли вы нас?
Не обманываю. А в чем мне смысл обманывать?

Добавлено:


Дайте, пожалуйста, больше подробностей. Что выполняли, о какой сумме идет речь?Не выплаченная сумма около 5000.
Когда нас пригласили на эту квартиру, ремонт уже был частично выполнен - электрика по технологии времянки от одного щитка, гипсом закручены стены. Не знаю, что произошло с предыдушими работягами, по ее словам они уехали куда то работать. Ей надо было сделать стяжку (ржу нимагу) , и все остальное, коче закончить ремонт. Посчитали ей смету, ее все устроило. Единственное, что когда начали делать выяснилось то, что приложили 2-х метровое правило и можно было руку засунуть по локоть. Она все это видела. Переделки таких самых страшных мест были произведены. И получается добавилась работа по гипсу, погонажа около 40 метров. И там все эти работы по гипсу вылезли где то на 2100. Она их оплатила, все нормально. Потом пошпаклевали и она предъявила то, что мы ее разводим на деньги, что гипсокартон не может стоить 2100 и тупо отморозилась, не смотрела на бумажки и чеки, потраченные на материал и смету. С горем пополам забрали инструмент. Угрожает еще своим сыном из отдела по экономическим преступлениям, который типа через неделю приедет и с ним будем дальше разбираться.

Технолог
23.10.2014, 20:16
Вот нехорошая тетя...

Бунтарь
31.10.2014, 14:50
Лично мне ничего не понятно. Чем-то внятным она аргументирует свое не желание платить?

бригада отделочников
31.10.2014, 23:30
Лично мне ничего не понятно. Чем-то внятным она аргументирует свое не желание платить?Она утверждает, что не может быть такого. Что из 7 листов гипсокартона получается 40 погонных метров. В ее понимании: откосы, короба считаются квадратными метрами. А такого понимания, как погонные метры для нее не существует.

Ева
05.11.2014, 19:38
Лично мне ничего не понятно. Чем-то внятным она аргументирует свое не желание платить?
А мне все ясно. Обычное кидалово. Иначе ТС бы не отписывался.

бригада отделочников
11.11.2014, 21:43
А мне все ясно. Обычное кидалово. Иначе ТС бы не отписывался.
Спасибо за понимание.
Общаемся с ней до сих пор. Езжу к ней, трачу свои бабки на бензин, пока на сегодняшний день на конец-то получил от нее ее расчеты. Исходя из них получается: что я 4 листа гипсокартона погонажом прикрутил на 4 CD профиля. Было куплено 20 метров провода, человек пишет "ну ладно, пусть будет 10", но мне пофигу, отдайте мне оставшиеся мои 10, за которые с меня собираются снять мои деньги.
Через 2 дня договорились все перемерять.