PDA

Перегляд повної версії : Кто заказывал окна у VITRAL (Витрал Харьков)?



Лика
24.10.2014, 13:30
Кто заказывал окна у Витрал-Восток, как впечатления? Решила у них заказать для остекления лоджии (у меня есть заманчивая скидка), но почитав отзывы засомневалась. Буду благодарна за комментарии.

Олег
28.10.2014, 09:29
Заказчик у них заказывал. Приторобанили ему это окно. Еле затолкали в проем. Не понимаю, установщики какие-то не адекватные, сняли замеры с окна так, что не могли вставить его в проем. Болгаркой обрезали кусок профиля от окна, чтоб его туда засунуть. Резинки уплотнительные порваны. Уровня там не то, что нет, а просто впихнули как получилось. Откосы на нем сделать уже не реально.. Закрываться оно перестало на следующий день. Ламинация вся пошкрябана. После того, как составили претензию, приезжал их начальник, фотал все на 3 телефона. Спуся месяц пришли, начали его доводить до ума. Я думал, что его вообще поменяют, по большому счету. Его надо было менять, реально. Но они его просто раскрутили на все составляющие и начали подпиливать, подрезать. Налепили горбатого и ушли. Вот и все чего могли добиться от них. Заказчик плюнул на это все. Через неделю оно опять перестало закрываться. Попытался отрегулировать все это, но там уже видно, что они всю фурнитуру на максимум выкрутили. Геометрия створки и проема вообще не совпадает. Вот и все. Я бы на месте заказчика вернул им это окно и забрал деньги. Данному окну только замена.