PDA

Перегляд повної версії : Утепление фасада дома пенополиуретаном.



datiano
04.11.2014, 14:08
Можно ли считать напыляемый пенополиуретан эффективным и долговечным утеплителем? В чем особенности этого метода утепления? Можно ли оставлять фасад в таком виде 4946 или требуется еще дополнительная отделка? Есть ли домовладельцы, которые уже успели оценить достоинства и недостатки утепленного фасада пенополиуретаном, оставьте свой отзыв. буду благодарен за внимание к моему вопросу.

Олег
04.11.2014, 18:16
Можно ли оставлять фасад в таком виде Нажмите на изображение для увеличения. Название: утепление фасада пенополиуретаном.jpeg Просмотров: 0 Размер: 52.6 Кб ID: 4946 или требуется еще дополнительная отделка?Скорее всего фасад зашьют сайдингом, точно также как и фронтоны. Не уверен, что сайдингом, но то, что будет вентфасад - это точно - там набиты подвесы.

Бася
06.11.2014, 09:44
А мне интересно сравнить пенополиуретановое утепление фасада с утеплением эппс. Сравнить по качествам и по цене интересно.

skop
08.11.2014, 11:41
А мне интересно сравнить пенополиуретановое утепление фасада с утеплением эппс. Сравнить по качествам и по цене интересно.По цене пенополиуретан однозначно дороже. А по качествам - время покажет, поскольку технология молодая. Производители утерждают, что утепление пенополиуретаном - идеально во всех отношениях. Но я отношусь к данному утверждению скептически.

tanyatet
06.01.2016, 18:55
Мне кажется, что цена в данном случае будет довольно высокой.

genasss
16.01.2016, 19:38
Спробуйте утеплення URSA, там йде спеціально для теплоізоляції поверхонь великої площі в один шар, за рахунок напівперекриття швів, забезпечують відсутність щілин в сполученнях сусідніх плит. дуже ефективний метод, перевірино мною і знайомими

Chaeman
04.02.2016, 17:20
В этом году планирем утеплить