PDA

Перегляд повної версії : Посоветуйте дизайнера квартиры?



zonfor
01.12.2014, 11:37
Уважаемые форумчане!
Я собираюсь делать капитальный ремонт в 3-х комнатной квартире. Ремонт - с перепланировкой. Хочу сделать дизайн. Поспрашивал по знакомым - предлагают каких-то самоучек или просто девочек "со вкусом".
Прошу Вас, посоветуйте, пожалуйста:
1. Дизайнера интерьеров в Харькове (тоб можно было встречаться, а не через инет), способного сделать что-то оригинальное, а не просто евроремонт.
2. На что надо обратить внимание при заказе дизайна?
3. Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на дизайн?
Заранее признателен.

DesigndeLux
01.12.2014, 15:02
Все-таки Вам лучше сперва определиться с предпочтением в стиле. Советую Вам при выборе дизайнера посмотреть образцы работ на сайтах и по ним определяться в предпочтениях. У меня подруга-дизайнер с дипломом, но, честно говоря, мне ее работы не очень. Так же может быть и у Вас, ведь вкусы о разные.

Добавлено:

А ну и еще совет - когда вам покажут эскизы на выбор не спешите принимать решение в каком направлении работать. Посидите подумайте пару дней, а то сначала вам нравится а потом вы вдруг поймете что не то хотели. У меня так получилось - пришлось потом весь проект переделывать самой - искать другую мебель, менять цвета и т.д.

бригада отделочников
01.12.2014, 16:25
Есть отличный дизайнер. Как Вам отправить примеры работ? Можно адрес почты?

Строитель
02.12.2014, 15:02
Дизайнера нормального сложно найти. Обратитесь в крпную фирму, так больше вероятности найти подходящего дизайнера. Но цена на услуги соответственно будет выше.

DesigndeLux
02.12.2014, 15:14
Обратитесь в крпную фирму, так больше вероятности найти подходящего дизайнера. Но цена на услуги соответственно будет выше.Это ошибочное мнение.

Эрика
02.12.2014, 21:07
Уважаемые форумчане!
Я собираюсь делать капитальный ремонт в 3-х комнатной квартире. Ремонт - с перепланировкой. Хочу сделать дизайн. Поспрашивал по знакомым - предлагают каких-то самоучек или просто девочек "со вкусом".
Прошу Вас, посоветуйте, пожалуйста:
1. Дизайнера интерьеров в Харькове (тоб можно было встречаться, а не через инет), способного сделать что-то оригинальное, а не просто евроремонт.
2. На что надо обратить внимание при заказе дизайна?
3. Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на дизайн?
Заранее признателен.
Интересны отзывы, когда будет готов дизайн проект.

Олег
03.12.2014, 09:42
Прошу Вас, посоветуйте, пожалуйста:
1. Дизайнера интерьеров в Харькове (тоб можно было встречаться, а не через инет), способного сделать что-то оригинальное, а не просто евроремонт.
2. На что надо обратить внимание при заказе дизайна?У меня мнение про дизайнеров не однозначно. С разными приходилось сталкиваться.


3. Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на дизайн?По ценам было так: 15 у.е. за картинки, визуалки и полный проект.
Расценки на услуги дизайнера были привязаны к доллару. Как стало сейчас - не подскажу.

yspih
09.12.2014, 12:28
есть отличный дизайнер с индивидуальным подходом. цена от 5-50 у.е.
все решается с ним индивидуально
из примеров: он один из дизайнеров панорами, ресторана дали, много объектов в крыму, облсати, частные дома и квартиры

Балдинг
09.12.2014, 14:10
Когда сталкивался с некоторыми шабашниками, роль дизайнеров они выполняли сами (кагбэ за спасибо).
Нареканий хозяев не было.

Добавлено:



2. На что надо обратить внимание при заказе дизайна?

На собственный вкус и умение "держать удар".
Часто разного рода дизайнера навязывают собственную безвкусицу....

zonfor
10.12.2014, 08:23
есть отличный дизайнер с индивидуальным подходом. цена от 5-50 у.е.
все решается с ним индивидуально
из примеров: он один из дизайнеров панорами, ресторана дали, много объектов в крыму, облсати, частные дома и квартирыМожно телефон?
На собственный вкус и умение "держать удар".
Часто разного рода дизайнера навязывают собственную безвкусицу....
Надеюсь найти золотую середину. Знакомый рассказывал, как 3 варианта предложили, но ничего не подошло, а аванс был заплочен.

Masterico
10.12.2014, 12:10
Здравствуйте, готов и могу помочь Вам в решении Вашего вопроса. Дизайнер интерьеров со своими бригадами отделочников, опыт работы 21 год, портфолио могу выслать по почте, либо конструктивнее будет при встрече. С уважением Сергей
5168

Сообщение отредактировано. Здесь не место для рекламы. Вам в раздел "Услуги" Правила здесь (http://www.forumstroy.com.ua/forumdisplay.php?f=45).

Балдинг
10.12.2014, 12:27
У меня мнение про дизайнеров не однозначно.
По ценам было так: 15 у.е. за картинки, визуалки и полный проект.
Расценки на услуги дизайнера были привязаны к доллару. Как стало сейчас - не подскажу.


есть отличный дизайнер с индивидуальным подходом. цена от 5-50 у.е.
все решается с ним индивидуально
из примеров: он один из дизайнеров панорами, ресторана дали, много объектов в крыму, облсати, частные дома и квартиры

Вариант с суммой 15 у. е. дешевле,
так как вариант 5-50, как правило, заканчивается суммой около 50 у. е.

из личных наблюдений

zonfor
10.12.2014, 12:41
Здравствуйте, готов и могу помочь Вам в решении Вашего вопроса. Дизайнер интерьеров со своими бригадами отделочников, опыт работы 21 год, портфолио могу выслать по почте, либо конструктивнее будет при встрече.Кроме саморекламы,можете ответить пожалуйста хотя-бы на один из вопросов 1 сообщения?

Ева
11.12.2014, 19:21
zonfor, Вы не хотите сэкономить и попробовать дизайн самому? В интернете есть масса бесплатных сервисов, можно поиграться, вдруг получится. Или Вы хотите сложный ремонт?

zonfor
13.12.2014, 20:08
zonfor, Вы не хотите сэкономить и попробовать дизайн самому? В интернете есть масса бесплатных сервисов, можно поиграться, вдруг получится. Или Вы хотите сложный ремонт?
Мне не встречались нормальные сервисы. Может порекомендуете нормальный? Да и времени нет, с фантазией тоже не особо. На счет сложного ремонта могу сказать, что нужна перепланировка. Как я уже писал выше. Мне нужно, чтоб дизайн был выполнен технически правильно.

Балдинг
14.12.2014, 11:03
Мне трудно представиь дизайнера, который смог бы, подобрав материалы и создав картинку, мог сделать за рабочих технически верную работу.

Ну, как дизайнер сделает, например, электропроводку технически правильно, если даже многие именитые электрики не знают как это делать?

Если монтажник того же гипса будет завинчивать саморезы до полного проворачивания, дизайнер этого брака никогда не увидит.

Каждый должен отвечать за свою работу. Дизайнер - за красоту
(архитектор-дизайнер за то, чтобы дом от его красоты не развалился).

malinka
14.12.2014, 11:07
Мне не встречались нормальные сервисы. Может порекомендуете нормальный?Посмотрите обсуждение темы программы и сервисы для дизайна интерьера (http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php/342-Программы-или-сайты-для-дизайна-и-планировки).

Олег
14.12.2014, 13:26
Мне трудно представиь дизайнера, который смог бы, подобрав материалы и создав картинку, мог сделать за рабочих технически верную работу.

Ну, как дизайнер сделает, например, электропроводку технически правильно, если даже многие именитые электрики не знают как это делать?

Если монтажник того же гипса будет завинчивать саморезы до полного проворачивания, дизайнер этого брака никогда не увидит.

Каждый должен отвечать за свою работу. Дизайнер - за красоту
(архитектор-дизайнер за то, чтобы дом от его красоты не развалился).В принципе так должно и быть. У дизайнера должно быть представление хоть какое-то обо всем. Иначе ж иногда получается так, что красота не сильно и воплотима.

Masterico
15.12.2014, 13:50
Здравствуйте, отсылал Вам сообщение , но что то не вижу его
Сообщение отредактировано. Если хотите что-то сказать - пишите по теме. Вам замечание за спам

DesigndeLux
17.12.2014, 20:34
Мне не встречались нормальные сервисы. Может порекомендуете нормальный?Я уже где-то писала про дизайн квартиры для начинающих, повторюсь. Надеюсь, Вы оцените возможности графических редакторов для составления дизайн-проекта помещения. На всякий случай перечислю их снова. Это:
SketchUp (http://www.sketchup.com/)
Sweet Home 3D (http://www.sweethome3d.com/ru/index.jsp)
Floorplanner (http://floorplanner.com/)

zonfor
18.12.2014, 12:32
Здравствуйте, отсылал Вам сообщение , но что то не вижу его
Я тоже не вижу его.

Добавлено:


Мне трудно представиь дизайнера, который смог бы, подобрав материалы и создав картинку, мог сделать за рабочих технически верную работу.

Ну, как дизайнер сделает, например, электропроводку технически правильно, если даже многие именитые электрики не знают как это делать?

Если монтажник того же гипса будет завинчивать саморезы до полного проворачивания, дизайнер этого брака никогда не увидит.

Каждый должен отвечать за свою работу. Дизайнер - за красоту
(архитектор-дизайнер за то, чтобы дом от его красоты не развалился).Вот это и беспокоит меня.

Добавлено:


Я уже где-то писала про дизайн квартиры для начинающих, повторюсь. Надеюсь, Вы оцените возможности графических редакторов для составления дизайн-проекта помещения. На всякий случай перечислю их снова. Это:
SketchUp (http://www.sketchup.com/)
Sweet Home 3D (http://www.sweethome3d.com/ru/index.jsp)
Floorplanner (http://floorplanner.com/)Спасибо. Жена заинтересовалась, действительно есть достойные сервисы.

Igor_kuznechik
08.01.2015, 10:49
Уважаемые форумчане!
Я собираюсь делать капитальный ремонт в 3-х комнатной квартире. Ремонт - с перепланировкой. Хочу сделать дизайн. Поспрашивал по знакомым - предлагают каких-то самоучек или просто девочек "со вкусом".
Прошу Вас, посоветуйте, пожалуйста:
1. Дизайнера интерьеров в Харькове (тоб можно было встречаться, а не через инет), способного сделать что-то оригинальное, а не просто евроремонт.
2. На что надо обратить внимание при заказе дизайна?
3. Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на дизайн?
Заранее признателен.

http://saryanov.com.ua

Andrey.1992
27.01.2015, 17:47
Добрый день! Работали отличным и не дорогим дизайнером-архитектором! Человеком который живет этим - Щербакова Антонина Олеговна! Про нее есть некоторые странички в интернете! Она Харьковский специалист! Пишите если че познакомлю!

gorterego
31.01.2015, 23:11
Добрый вечер,если Вам еще актуально,мы можем реализовать проект, как за счет креативных идей,так возможно и нестандартных решений.
Всегда индивидуальный комплексный подход к каждому клиенту.
Примеры проектов,портфолио и цены,при личной переписке.
Авторский надзор,г.Харьков
Выезд дизайнера на объект.
Просим Вас уточнить или прислать нам техническое задание,почту для обратной связи.
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.

tanyatet
31.12.2015, 19:15
Попробуйте поискать через яндекс или гугл.

Yudjin
07.03.2017, 16:21
Если хотите чтобы было оригинально и со вкусом придумано плюс на уровне выполнено, можете поузнавать в Декоруме

Kardinal
14.03.2017, 11:21
Мне дизайнер не нужен, но чисто интересно что сейчас по ценам?

Олег
14.03.2017, 13:02
Мне дизайнер не нужен, но чисто интересно что сейчас по ценам?Замечено, что не все правильно представляют, что такое услуги дизайнера, думая, что это подборка картинок из интернета. А по ценам все как и раньше, в у.е. Конкретно у нас дизайнер работает по 17 долл/м2.

DesigndeLux
14.03.2017, 13:20
Мне дизайнер не нужен, но чисто интересно что сейчас по ценам?
Цена может варьироваться от 10 до 50 у.е. Зависит от сложности проекта. Также индивидуально подбирается оптимальный набор услуг.

Yudjin
15.03.2017, 15:28
Уважаемые форумчане!
Я собираюсь делать капитальный ремонт в 3-х комнатной квартире. Ремонт - с перепланировкой. Хочу сделать дизайн. Поспрашивал по знакомым - предлагают каких-то самоучек или просто девочек "со вкусом".
Прошу Вас, посоветуйте, пожалуйста:
1. Дизайнера интерьеров в Харькове (тоб можно было встречаться, а не через инет), способного сделать что-то оригинальное, а не просто евроремонт.
2. На что надо обратить внимание при заказе дизайна?
3. Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на дизайн?
Заранее признателен.

Харьковский дизайнер Шепелев. На сайте можно посмотреть какие конкретно работы выполняются (достаточно подробно расписано) и сколько это стоит: стоимость дизайн проекта (https://forumstroy.com.ua/showthread.php/2336-%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5). Ну и примеры работ там тоже есть. Цены сразу скажу там выше средних.
На что обращать внимание сказать сложно. Наверное в первую очередь на свои желания и возможности. Ну и на дизайнера - посмотреть его работы, если есть возможность узнать отзывы клиетов. Потому что высокая цена не всегда гарантирует качество и добросовестный подход в принципе.

Grinii
18.05.2017, 00:39
Дизайн Вашей квартиры должна делать та компания, которая и будет заниматься ремонтом. И еще, обратите внимание на то, что если у компании нет услуги такой как - элитный ремонт квартир, значит она не дает гарантию на все этапы работ. Можете сами посмотреть дизайнерские идеи, может Вы вместе с дизайнером найдете общий подход к Вашему ремонту квартиры.

Grinii
26.05.2017, 18:41
Можете стать дизайнером самостоятельно. Для этого найдите сайты которые оказывают услуги такие как дизайнерский ремонт квартир и посмотрите примеры дизайнерских работ. Если что-то Вам понравится, то почитайте литературу по строительству и сделайте самые простые эскизы для строителей. Я думаю, что строители поймут как и что делать, если Вы им покажете скриншоты идеи из сайта и Ваши дополненный эскизы.

Сова
28.05.2017, 21:50
Для этого найдите сайты которые оказывают услуги такие как дизайнерский ремонт квартир и посмотрите примеры дизайнерских работ.
У меня так не получается. У нас новострой, совсем не типовая планировка. Будем нанимать дизайнера, чтоб разрабатывал под нашу планировку и вкусы.

DesigndeLux
30.05.2017, 08:44
Дизайн Вашей квартиры должна делать та компания, которая и будет заниматься ремонтом.
Не принципиально.

Tera
06.06.2017, 12:16
Буду делать ремонт в своей однокомнатной квартире. Места катастрофически мало, нужно расширение пространства. Как это сделать понятия не имею, посоветовали обратиться к дизайнеру или архитектору. Кто пользовался услугами по дизайну смарт квартиры? Посоветуйте проверенных.

Pranik
06.06.2017, 16:20
Буду делать ремонт в своей однокомнатной квартире. Места катастрофически мало, нужно расширение пространства. Как это сделать понятия не имею, посоветовали обратиться к дизайнеру или архитектору. Кто пользовался услугами по дизайну смарт квартиры? Посоветуйте проверенных.
В интернете 100500 способов как расширить пространство. Можете и сами справиться без дизайнера. Только не смотрите всякие вредоносные програмы аля удачный проект.