PDA

Перегляд повної версії : Как познакомиться с мужчиной?



Веселая
03.12.2014, 13:03
Научите, как познакомиться с мужчиной? Я пришла на новую работу, нравится молодой человек, но не знаю, как мне к нему лучше подкатить. Мы по работе не пересекаемся, видимся только в перерыв в кофейне. Прямо подойти не могу, стесняюсь. Может посоветуете какие нибудь необычные способы?

Идеальная Оптимистка
03.12.2014, 15:21
А че стесняться то? Просто скажите себе: «Каждый мужчина, с которым я встречаюсь в течении дня, проявляет ко мне знаки внимания». Когда снова встретитесь, и заметите, что мужчина смотрит на вас, улыбнитесь ему, и дальше занимайтесь своими делами. Посмотрите, что будет дальше и уже по обстоятельствам.

Технолог
03.12.2014, 19:44
Брать за живое,угостите его кофе...

igrek
08.10.2015, 09:48
Если в кофейне, то угостите чем-нибудь "лишним" домашним к кофе. А если необычно - кофе на него пролейте))

Advantage
03.03.2016, 22:40
Улыбнитесь и попроситесь присесть за его столик, если рядом с ним будет свободное место. Затем попытаться завязать разговор на нейтральную тему (погода и т.п.). Главное при этом - не очень нервничать.

Hohlandec
30.06.2016, 10:36
Оооо...у меня такая же беда была только с барышней))) тоже на работе. И нормально получилось к ней подкатить только тогда когда ее уволили :рукалицо: