PDA

Перегляд повної версії : Интересные места Харькова



malinka
22.07.2012, 23:24
Если бы к вам приехали гости из другого города и попросили провести экскурсии по Харькову, какие бы вы места интересные им показали?

yspih
22.07.2012, 23:55
смотря какие гости )))
кому клубы\кабаки\бани\девочки
кому архитектура, музеи

Maks
23.07.2012, 00:01
Мне уже так все приелось, даже не знаю :?
Банально: Сумская, парк Шевченко, Госпром, Южный вокзал и т.п. А, еще Парк Горького.

Admin
24.07.2012, 01:03
Тоже задумалась... :? Кроме достопримечательностей Харькова ничего в голову и не приходит. Да и я как-то больше по Крыму специализируюсь. Вот если бы ты спросила, какие интересные места в Крыму посетить... :D

malinka
31.08.2013, 19:35
В Харькове есть экскурсионное бюро. Кто нибудь пользовалмя услугами?

El Lobo
31.08.2013, 20:47
Если бы к вам приехали гости из другого города и попросили провести экскурсии по Харькову, какие бы вы места интересные им показали?
В Экопарке прикольно - были на выходных.
А еще все гости тащутся от Барабашово. :D

Олег
01.09.2013, 14:10
А еще все гости тащутся от Барабашово. :D
Гордость нашего города! :D

Admin
05.10.2013, 11:15
В субботу всех увлеченных наукой и просто любопытных харьковчан ждут у главного корпуса Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина. С 12:00 до 17:00 здесь пройдет «Научный пикник».

Организаторы «Scientific Fun – Научные пикники в Украине» обещают красивый и познавательный праздник, где все желающие смогут поучаствовать в настоящих научных экспериментах. По словам исполнительного директора Ассоциации выпускников, преподавателей и друзей ХНУ Виктории Кругловой, в числе участников, школьники и студенты – они тоже готовы продемонстрировать публике «фокусы от науки». Так, например биологи покажут, как они изучают «сигналы» летучих мышей, студенты торгово-экономического вуза приготовят для гостей смузи - густой напиток из ягод и фруктов и проведут проверку качества некоторых продуктов. Всего ожидается около 300 участников.

Харьковский научный пикник проходит в рамках польско-украинского проекта с целью популяризации научных разработок, идей и технологий. До этого подобные мероприятия уже проходили в Тернополе, Львове, Киеве и Луганске.

polyideic
06.12.2013, 11:02
смотря как угощать будут