PDA

Перегляд повної версії : Стеклянный козырек. Насколько это практично?



Nikolay1986
18.12.2014, 12:25
Добрый день, уважаемые форумчане!

Хотел узнать ваше мнение о стеклянных козырьках.

Типа такого

5235

или такого

5236

Хочу поставить такой для магазина. Только один вопрос тревожит. Когда он новенький и чистый всё ок. А когда чуть постоит, это же пыль, грязь, листья с деревьев, птицы, боюсь что из прикольного элемента экстерьера, он превратится в головную боль и надо будет каждые три дня бегать с лестницей и мыть его.

Мои опасения обоснованы или не всё так страшно?

Ева
18.12.2014, 13:18
Содержать в чистоте стеклянный козырек однозначно придется. Но как часто - зависит от расположения Вашего магазина. В каком районе находится магазин?

Строитель
19.12.2014, 10:50
Как он по прочности? Магазин в доме или отдельно стоящий? Если в доме, то больше стоит опасаться, чтоб на него сверху ничего тяжелого не кинули.

Anglliya
20.05.2015, 18:33
На вид очень красиво, но по поводу прочности мне кажется что там все продумано, от всяких падений на эту крышу... потому что представляю если это все рухнет на человека который под ней стоит....

Бунтарь
20.05.2015, 23:05
Содержать в чистоте стеклянный козырек однозначно придется. Но как часто - зависит от расположения Вашего магазина. В каком районе находится магазин?
Думаю район не важен, в любом варианте придется часто мыть.

Сова
20.07.2020, 17:57
Себе хочу стеклянный козырёк на балкон или что-то подобное. Не подскажете, кто этим занимается, какая цена за квадратный метр? И что влияет на цену.

Nechetov
21.07.2020, 19:05
боюсь что из прикольного элемента экстерьера, он превратится в головную боль и надо будет каждые три дня бегать с лестницей и мыть его
К сожалению это так! Поэтому либо готовьтесь часто его мыть, убирать снег и прочее, либо продумайте другой вариант.

Аллаа
02.05.2022, 17:05
Добрый день, уважаемые форумчане!

Хотел узнать ваше мнение о стеклянных козырьках.

Типа такого

5235

или такого

5236

Хочу поставить такой для магазина. Только один вопрос тревожит. Когда он новенький и чистый всё ок. А когда чуть постоит, это же пыль, грязь, листья с деревьев, птицы, боюсь что из прикольного элемента экстерьера, он превратится в головную боль и надо будет каждые три дня бегать с лестницей и мыть его.

Мои опасения обоснованы или не всё так страшно?


Чистота козырька зависит исключительно от Ваших предпочтений))
Мы приобрели себе козырек и нам установили над входной дверью в частном доме. Все довольны, все красиво)
По поводу ваших опасений: ничего страшного в этом нет, на любой козырек могут попасть листья и пыль. А вот сам внешний вид козырька и на сколько стильно он выглядит -вот это по моему мнению имеет значение, а так же отражается в целом на экстерьере и возможно даже на мнении о заведении.

Сантехмастер
12.07.2022, 08:51
Хочу поставить такой для магазина. Только один вопрос тревожит. Когда он новенький и чистый всё ок. А когда чуть постоит, это же пыль, грязь, листья с деревьев, птицы, боюсь что из прикольного элемента экстерьера, он превратится в головную боль и надо будет каждые три дня бегать с лестницей и мыть его.

Мои опасения обоснованы или не всё так страшно?
Сейчас эти моменты уже не кажутся проблемой.