PDA

Перегляд повної версії : Как я офигел от цены, когда решил купить аккумулятор



Олег
23.12.2014, 20:10
Тот аккумулятор, который у меня стоит я брал 2 года назад по цене около 600. А сейчас такой 1850 и не подходи. Речь идет об аккуме Centra Futura CA770. Цены сильно не гуглил, просто открыв первый попавшийся сайт настроение упало. На такой цене разница 100 грн не играет. Просто сам факт.

Мой отзыв о Centra Futura CA770: больше брать не хочу. Он хороший, плохого не буду говорить ничего, но он не обслуживаемый - это недостаток. Я уже "ухом слышу", что ему надо долить водички. Если ему долить воды, он будет работать дальше. А сделать я этого не могу. Быстро вскипает, емкость держит, но тянет 4,5 - 5 ампер на заряд и не сбрасывается. Вот такая вот беда...

Олег
23.12.2014, 20:22
Тему особо создавать не хотел, но а вдруг... Может кто недавно себе брал аккумулятор и есть еще где не дорогие цены?

Себе бы присмотрел какой нибудь FIRE BULL. У нас стоят уже пара FIRE BULL, двухгодовалые, самоподзаряжаются до сих пор. Или интересует какой нибудь другое творчество завода WEST.

Балдинг
24.12.2014, 17:44
Я офигел, когда наши заводы позакрывали, потому что мы делали то, что нам не нужно.

Вот теперь покупаем то, что нам "не нужно", по космическим ценам, потому что своего нихрена нет.

Кстати, я сейчас стараюсь покупать все только Украинское, оно почти в два раза дешевле.
(Например, раньше я свинину не покупал, а сейчас она мне по карману).

А машина с аккумулятором подождет (на автобусе проезд у нас "копейки").

Олег
25.12.2014, 08:22
А машина с аккумулятором подождет (на автобусе проезд у нас "копейки").Жаль, только я свой прицеп к автобусу не прицеплю. :kolobok_biggrin:

Балдинг
25.12.2014, 17:19
Жаль, только я свой прицеп к автобусу не прицеплю. :kolobok_biggrin:

Можно попробовать :kolobok_scratch_one можно попробовать автобус прицепить к

vasilij
11.01.2015, 20:32
Да, да, я тоже был в шоке! Хорошо, что было пару старых, так я их сдал и доплатил!

Олег
12.01.2015, 08:51
Да, да, я тоже был в шоке! Хорошо, что было пару старых, так я их сдал и доплатил!
Раньше 2 старых, все равно, что 2 новых. Интересно, по чем сейчас принимают старые аккумуляторы?

vasilij
29.01.2015, 01:16
У меня взяли по 150 один

Бунтарь
29.01.2015, 11:12
У меня взяли по 150 один
Сколько A/h?

Arekil
16.02.2015, 13:02
Тему особо создавать не хотел, но а вдруг... Может кто недавно себе брал аккумулятор и есть еще где не дорогие цены?

Себе бы присмотрел какой нибудь FIRE BULL. У нас стоят уже пара FIRE BULL, двухгодовалые, самоподзаряжаются до сих пор. Или интересует какой нибудь другое творчество завода WEST.Здравствуйте. Задался целью покупки акб, наткнулся на вашу тему. Если не трудно, подскажите, где нашли и по чем?

Олег
19.02.2015, 09:18
Здравствуйте. Задался целью покупки акб, наткнулся на вашу тему. Если не трудно, подскажите, где нашли и по чем?Купил на ЛОСКе. За 1200 грн, 60 A/h. Название точно не помню, по моему Викинг, производит Мегатекс. Считается премиум класса и пусковой ток 600 А. Нашел Forse, но это какая-то мегастрадальная из пальца высосанная партия, поэтому не рискнул брать. И тем более, если раньше вестовские аккумуляторы были хорошие, то сейчас качество хромает от партии к партии.

yspih
27.03.2015, 16:52
Зимой сдох АКБ, который верой и правдой, без единого заряда или обслуживания отработал с 2006 года. начал курить инет, выбор остановил на нескольких сайтах, начал прозванивать, по консультациям и т.д. выбор пал на сайт http://akbmag.com.ua/
бонусом была бесплатная доставка и установка. Когда привезли, а это оказался мой одноклассник :)
в общем рекомендую. Можете гоорить что от Дениса одноклассника.
для АТО брали АКБ на лоске, обшарив весь лоск, самая сладкая цена была в магазине на парковка, возле выезда типа вагончика там

Олег
27.03.2015, 19:34
брали АКБ на лоске, обшарив весь лоск, самая сладкая цена была в магазине на парковка, возле выезда типа вагончика там
Я даже до базара не дошел. :kolobok_biggrin: Попал к ним, меня все устроило и купил.

vasilij
13.08.2015, 14:50
Цены реально выросли в два раза. Так в общем то и на все выросло в два раза. Я на свой грузовик на автозвуке заказывал, т.к. выходит дешевле чем в магазине. Пока езжу, время покажет когда придут морозы.

Marko
08.02.2016, 21:11
я сам покупал 2 года назад вроде хороший за 500 грн, а вот пару месяцев назад купил за 1800!!! сам офигел!

Anglliya
04.03.2016, 15:21
Цены реально выросли в два раза. Так в общем то и на все выросло в два раза. Я на свой грузовик на автозвуке заказывал, т.к. выходит дешевле чем в магазине. Пока езжу, время покажет когда придут морозы.

Так сейчас все так, многие еще к доллару привязываются, хотя з/п как была в гривнах так и осталась. А цены взлетели вверх, даже не в два а во все четыре раза...