PDA

Перегляд повної версії : Купить холодильник Днепр или не стоит?



Бася
17.02.2015, 17:22
Пришла мысль купить холодильник Днепр. Цена, которую за него просят 600 грн. Только не смейтесь, 1968 г, вот фото)) 5664
В общем, нужен холодильник на дачу. Смотрели, меньше 4000 цен нет. Да и известно, что самые дешевые холодильники быстро ломаются и ремонту буквально не подлежат. В силу других приоритетов решено купить Б/У, хотя я очень против старых вещей. Почему пришла мысль именно про Днепр? Посмотрела передачу Квартирный вопрос, там как раз делали кухню в стиле Лофт и такой же площади, как у нас. Там поставили современный холодильник в таком же духе
Вот и думаю, а что, если этого старичка преобразить таким образом? 5665
Но остается вопрос его работоспособности. Кто в курсе, какие проблемы встречаются у старых холодильников Днепр, на сколько они ремонтопригодны и хороша ли моя задумка?

Ева
17.02.2015, 17:32
Помню, в детстве такой дома стоял. В рабочем состоянии его не помню, при мне он уже был поломан. Смотрится, конечно, брутально). Но идея сама по себе интересна. Но на счет технической стороны - не в курсе.

Бася
17.02.2015, 19:59
Мне тоже эта идея интересна, знаю как сделать красиво. Вот только, чтоб ожидаемый толк от этой красоты был.

Олег
18.02.2015, 19:52
Боюсь, что к нему придется еще беруши покупать, чтобы спать спокойно. Я бы посоветовал все таки Донбасс, более прижившаяся версия. Его тоже в квартирном вопросе прикольно красили в киви. Вообще в старых холодильниках все ремонтнопригодно.

Коломиец
18.02.2015, 21:33
Даже не представляю, где на такой холодильник можно купить уплотнитель.