PDA

Перегляд повної версії : Вы счастливы в семейной жизни?



Ева
17.02.2015, 21:08
Форум у нас взрослый. Захотелось создать такую темку. Можете отписываться, можете не отписываться, проголосуйте плиз, мне так интересно....

Lorien
17.02.2015, 22:24
хм..... вторая тема уже. Загулял все таки?
1голосовалка ничего не покажет.
2выборка маленькая.
3 тема не соответствеует голосовалке))
4 ввел бы штрафы за отсутствие семьи и детей. Человек - существо социальное, и не совсем принадлежит себе. Себе принадлежал когда бегал за мамонтали с дубиной и жрал все что двигалось

Ева
17.02.2015, 22:47
Ух, сильный ответ. Думаю....

Добавлено:


хм..... вторая тема уже. Загулял все таки?
и?


1голосовалка ничего не покажет.
2выборка маленькая.
3 тема не соответствеует голосовалке))
Ваши предложения?

4 ввел бы штрафы за отсутствие семьи и детей.
А вот это отличное предложение! Для нашей дибилоидной системы - это самый лучший налог! (только поправки нужны)

Lorien
18.02.2015, 11:15
вот это отличное предложение! Для нашей дибилоидной системы - это самый лучший налог! (только поправки нужны)
это я вообщем написал.
конечно надо учитывать что некоторым вообще противопоказано размножаться - прировнять это к диверсии на уровне государста))).
Снять полностью всю гос. помощь и льготы на детей начиная с третьего. Есть финансовые возможности - рожай, а то некоторые твари плодятся как кролики, сорри но именно это слово а не люди.

что это за неписанное правило что у кого трое детей те не здают в фонд школы и класса?
Почему кто-то за одного платит например 100 грн, другой за двоих 200, а третья семья за троих 0 грн.
Где логика.

Технолог
18.02.2015, 21:01
Да и точка.

Ева
19.02.2015, 13:06
В голосовалке пока положительные ответы, это радует.

malinka
19.02.2015, 14:07
это я вообщем написал.
конечно надо учитывать что некоторым вообще противопоказано размножаться - прировнять это к диверсии на уровне государста))).
Снять полностью всю гос. помощь и льготы на детей начиная с третьего. Есть финансовые возможности - рожай, а то некоторые твари плодятся как кролики, сорри но именно это слово а не люди.Много нюансов. Допустим, как быть молодой маме, которую бросил муж во время беременности или вообще ушел из жизни?
Понятно, что много людей пользуются льготами не по назначению. Но, взять к примеру, благополучные семьи, сейчас становится трудно как никогда. Рождаемость явно резко снизиться, появится много отказничков - что вообще ужасно. Рассчитывать на материальную помощь, рожая детей - всегда считала глупостью. Ведь даже те десятки тысяч, которые выплачивали за рождение ребенка - мелочь, по сравнению с тем, что как минимум нужно каждого обеспечить образованием и жильем.


что это за неписанное правило что у кого трое детей те не здают в фонд школы и класса?
Почему кто-то за одного платит например 100 грн, другой за двоих 200, а третья семья за троих 0 грн.
Где логика.Не знаю, мне трудно судить. Но, если бы понимать, идут ли зданные деньги по назначению? Считаю разумным сделать сбор денег официальным, с отчетностью. Возможно тогда станет больше сознательных родителей. Меня бесит другое, когда в семье 1 ребенок, обеспеченные и вообще не сдают деньги. Я была в родительской тройке, помню как это было.

Поль
19.03.2016, 01:07
В принципе, ничего бы не менял. Так что счастлив.

Admin
22.03.2016, 00:06
Как же классно сказать ДА. Но за счастье таки нужно побороться :) Заслужить. Или проще говоря, семейная жизнь - это работа двоих, цель - семейное счастье и душевный покой. Расставаясь - ждать встречи. Находясь вместе - чувствовать одним целым. Держаться друг друга, максимально все делать вместе. И т.п. Это моя философия, сори.:)

Поль
28.04.2016, 03:20
Просто у каждого своё понятие счастья. Кому-то для этого нужно три машины, другим достаточно одной. Некоторым нужно отдыхать в Европе каждый месяц, другие счастливы, что получается раз в год вырваться на Азов. Я из тех, кому нужно много, а моя жена, наоборот, находит счастье в малом. И меня учит так делать. Когда начинаю "депрессить", она рассказывает, что мы такие счастливые - у нас ребенок здоровый, кушать всегда есть, одеты неплохо, работа есть. И тогда я понимаю, что, действительно, не всё так плохо. Вот недавно неожиданно купил ей www.eurogold.ua кольцо с бриллиантом. Просто смотрю, как жены моих друзей всё что-то требуют, а моя - никогда. Как будто ей и не надо. Вот оно счастье - найти нормального человека, который станет тебе настоящим другом.

Умора
03.10.2016, 13:25
Мы создали - так удобнее. Но ничего не имею против гражданских браков