PDA

Перегляд повної версії : Рекламная тема: Строительные статьи на заказ. Написание уникальных статей для вашего сайта или блога. Составление КП



SEO
18.03.2015, 11:24
Строительные статьи на заказ. Написание уникальных статей для вашего сайта или блога. КП

Рад предложить свои услуги.

Условия сотрудничества:

1. Стоимость 1000 символов 100 грн. За эту сумму вы получаете уникальный, грамотный, написанный для людей и SEO оптимизированный под требуемые запросы текст.
2. Оплата у нас вперед, по полной 100% предоплате. Выполнение заказа обычно в течение суток, но не позднее трех суток после оплаты заказа.

Составление эффективных коммерческих предложений.

По всем вопросам прошу обращаться сюда или в личку.

На этом все.
Удачи в делах!

Антон
05.04.2015, 14:09
Сколько будет стоить заказать комментарии к статьям? Всего 17 статей, комментарии примерно по 1000 символов.

SEO
05.04.2015, 14:28
Стоимость 1000 символов 100 грн. В случае заинтересованности прошу в ЛС ссылки на статьи. Сейчас есть загрузка, думаю, максимум через неделю смогу приступить.

Веселая
12.11.2015, 23:01
Хочу заказать наполнение комментариями тематической группы в ВКонтакте. Нужно составить по несколько комментариев. Комментарии должны выглядеть как отзывы о товаре, написанные от разных аккаунтов. Возьметесь за такой заказ?

SEO
13.11.2015, 08:04
За такие заказы берусь, но по отзывам только рерайт из достоверных источников. Если у Вас группа по строительной тематике, прошу ссылочку в ЛС и задачи, что конкретно хотите получить.

окна харьков
25.12.2015, 16:58
Нужно написать коммерческое предложение для фирмы по продаже пластиковых окон. Какова стоимость услуги и сроки выполнения?

SEO
25.12.2015, 23:31
Стоимость составления КП от 2000 грн. В случае заинтересованности прошу ответить на вопросы и заполнить бриф в ЛС. По срокам 3-4 недели.

rem_udacha
27.12.2015, 01:03
Меня интересует коммерческое предложение о партнерстве от мебельной фирмы для строителей с небольшой презентацией. Какова цена и сроки? Какая информация нужна от меня?

SEO
27.12.2015, 17:57
Отвечаю на Ваши вопросы по порядку. С презенацими не работаю, только текст. Порядок взаимодействия обычно такой: я составляю список вопросов к проекту КП → Вы на них отвечаете → я выхожу на Ваших конкурентов для анализа их скрытых преимуществ и ошибок в работе отдела продаж, которые пото́м можно тактично обыграть в тексте → если нужно, задаю Вам уточняющие вопросы → отправляю Вам список моментов для утверждения актуальности и порядка аргументации → составляю текст → если нужно, то вношу правки → окончательная сдача текста.

На все этапы обычно уходит 2 -4 недели . 2000 гривен за всю работу. 50% предоплата.

Сообщите, пожалуйста, о своём решении до вечера 28.12.2015. Тогда я смогу забронировать время для работы над Вашим проектом.

rem_udacha
27.12.2015, 21:01
пока думаю

SEO
14.06.2016, 14:00
Если Ваш сайт не приносит ожидаемых результатов, готов провести экспресс сео аудит. Выявление причин, кейс с краткими рекомендациями по улучшению конверсии. Оплата только после получения отчета с рекомендациями. Цена 500 грн. Принимаю заказы на сентябрь. Стучите в ЛС.

SEO
15.09.2019, 17:14
Если Ваш сайт не приносит ожидаемых результатов, готов провести экспресс сео аудит. Выявление причин, кейс с краткими рекомендациями по улучшению конверсии. Оплата только после получения отчета с рекомендациями. Цена 500 грн. Принимаю заказы на сентябрь. Стучите в ЛС.

На ноябрь могу взять в работу 3 проекта. В качестве бонуса постраничний аудит (5 страниц). Стоимость прежняя - $20. Срок выполнения до 7 дней.