PDA

Перегляд повної версії : Аэратор



Веселая
20.05.2015, 17:46
Аэратор это такая штучка, которая одевается на кран чтобы экономить воду . Это со слов рекламы экономия на 30%. Вот хочу расспросить, у кого он есть, действительно ли расходуете меньше воды или это иллюзия? Интересны отзывы.

Бунтарь
20.05.2015, 23:15
Аэратор для смесителя? Так все пишут в рекламе разные показатели. И 50% экономии обещают, и 75 даже.))))

Ева
23.05.2015, 12:35
Для частных домов с автономной канализацией и квартир со счетчиками на воду хорошая тема.

Оксана
24.05.2015, 07:18
Тоже хочу купить экономитель воды,только не знаю какой выбрать.

Ева
27.05.2015, 11:35
Тоже хочу купить экономитель воды,только не знаю какой выбрать.
Про польские аэраторы хорошие отзывы.

kaver
18.01.2016, 16:10
Аэратор для смесителя? Так все пишут в рекламе разные показатели. И 50% экономии обещают, и 75 даже.))))

По описанию 2 режима:
№1
Разделение струи воды на множество мелких струек. Каждая капля воды используется с максимальной эффективностью во время мытья посуды, рук, при ополаскивании и ручной стирке.
№2
Поток воды уменьшается вдвое, но благодаря строению фильтра увеличивается ее напор. Применяется во всех остальных случаях: когда нужно наполнить емкость под краном, умыться, почистить зубы и так далее. Заявленная экoномия по счетчику около 50 прoцентов.

Олег
20.01.2016, 08:49
Все современные смесители идут со встроенными аэраторами. Те аэраторы, что продаются, работают как форсунка, просто больше распыляет воду. За счет этого и происходит экономия воды.

Nikon
13.02.2016, 02:50
Не все современные смесители идут с аэраторами встроенными, это разве что супер дорогие какие-то. Просто сам не давно покупал смеситель в ванну, а аэратора не было, хотя на старый я покупал на nasha-stroyka.com в этот раз и на новый тоже заказал, только уже более модного формата, типо включается и выключается при легком нажатии, окупаемость их 1-3 месяца, но это того стоит, особенно если еще краном пользуются дети, которые еще не особо понимают что следует экономить)