PDA

Перегляд повної версії : Взятки в школах



Admin
12.06.2015, 00:44
У кого детки в школах, вам ставят условия, шантажируют?

Lorien
17.06.2015, 16:58
Взятки в школах
не может быть!!!)

Lorien
18.06.2015, 21:15
видимо взяток нет!!!
у нас что то в районе 20-30 грн на клас и на школу в месяц.
Ну еще по несколько десятков на ДР и 8 марта.
В классе никто не ворует, жена на кассе, воруем сами:kolobok_biggrin: Училка денег на руки не получает - нужно что-то покупаем.
В школе тоже все по честному...ну наверное почти, знаю зауча и директора....рассказывают сколько и чего надо....а нет ничего.

Самая большая проблема школ это учителя иностранного - бездельники.

Admin
18.06.2015, 21:46
Да все понятно, сама была в родтройке, хотя это одно название))), двое участников отморозились, а я как самая бездельница с коляской (малой тока родился), бегала решала все вопросы. Потом вышла из этого сообщества, поскольку надоело. Надоело бегать и уговаривать сдать деньги на благо наших малых. Все почему-то привыкли, что поступив в школу все должно быть включено.

Но я затронула тему немного о другом.
Сейчас допишу...

Admin
18.06.2015, 21:57
В этом году малая закончила 9 класс. Все в обязах должны были сдать по 150 на ДПО. Малая подняла бунт, оня ярая противница, как оказалось. Я понимая, что эта система не победима, из глубокого уважениядала к классухе, дала эту сумму.
Но как потом выяснилось, малая их не сдала из принципа)))
Но дело в другом. Создать эту тему меня натолкнул другой вопрос.

Сейчас речь идет о том, приймут нас в 10 класс этой школы или нет. Когда год назад нас спросили, мы однозначно ответили, что остаемся. А теперь хотят из 42 человек слепить 1 класс. Потом, как выяснилось, желающих уже 69. И отбирать будут по особенному. Каков критерий отбора, остается только догадываться...

Lorien
18.06.2015, 23:46
есть ньюансы, естественно.
долго писатьмысля...потом как нить, пойду спать