PDA

Перегляд повної версії : Одеяла и подушки. Где купить?



Blondi
12.06.2015, 16:37
Подскажите, пожалуйста, где в Харькове можно купить хорошие подушки о одеяла, желательно пуховые.

Larchik
12.06.2015, 17:22
В магазине Юск очень большой выбор одеял и подушек. Была там недавно по такому же вопросу.

Веселая
12.06.2015, 18:24
Не ожидала, что в наше время можно купить пуховую подушку или одеяло. Думала, что это в прошлом.

aprel2016
13.06.2015, 22:51
Не ожидала, что в наше время можно купить пуховую подушку или одеяло. Думала, что это в прошлом.

Добрый вечер,почему Вы так))все возможно купить)на рынках кстати тоже можно пройтись и найти)

dimabkap
04.07.2015, 23:21
Можете на сайте Розетка посмотреть. Я там покупал. И скидки хорошие бывают.

Идеальная Оптимистка
05.07.2015, 20:23
Можете на сайте Розетка посмотреть. Я там покупал. И скидки хорошие бывают.

А я такие вещи не могу покупать не видя. Мне надо пощупать, представить как я буду спать с такой подушкой и одеялом. А не видя, вдруг мне не понравится?

Веселая
17.07.2015, 00:18
Добрый вечер,почему Вы так))все возможно купить)на рынках кстати тоже можно пройтись и найти)
И Вам доброго. Я так считаю, что можно заехать в любое село, зайти в нормальный дом, где люди занимаются изготовлением и заказать пуховые подушки и одеяла без посредников.

yspih
17.07.2015, 10:17
я тут покупал http://www.dolinasnov.com/
качеством и ценой доволен

Бася
17.09.2015, 15:26
Были сегодня в Зпицентре. Купили 2 классные подушки со 100% наполнением пера по 150 грн. Там сейчас можно купить и одеяла с 50% скидкой. Мне за 1000 очень одно понравилось, но сейчас бюджет не позволяет((

malinka
18.09.2015, 09:14
Были сегодня в Зпицентре. Купили 2 классные подушки со 100% наполнением пера по 150 грн. Там сейчас можно купить и одеяла с 50% скидкой. Мне за 1000 очень одно понравилось, но сейчас бюджет не позволяет((

Не дорогие подушки. Я там что-то таких цен не видела.

Ева
19.09.2015, 21:57
Наверное пуховые подушки и одеяла всегда будут лучшим вариантом. У меня всякие бывали, но синтетика и останется синтетикой, хотя преимущество - практичность. Мне вот интересно, пуховые подушки ведь не постираешь. Раньше были пункты чистки пуховых изделий. Там прямо при вас распускали подушку, чистили ее и фасовали в новый чехол. Сейчас такой услуги не встречала, хотя может и не обращала внимание.

Бася
21.09.2015, 10:22
Не дорогие подушки. Я там что-то таких цен не видела.

Я тоже долго искала, просто там их очень много и не на все цены указаны.

Добавлено:


Раньше были пункты чистки пуховых изделий. Там прямо при вас распускали подушку, чистили ее и фасовали в новый чехол. Сейчас такой услуги не встречала, хотя может и не обращала внимание.
Очень давно такой пункт был в подземном переходе возле ун. Харьков. Мы отдавали туда, но поняли, что после продувки пуха подушка уже не станет той, которую ожидаешь. Вернее, она сначала удобная, а потом в камень превращается. Лично мы, когда посчитаем, что подушки стали грязными, наверное просто купим себе новые.

314Nika
11.10.2015, 01:38
Оооо, подушечки)) у меня из гусиного пуха и пера, хлопок - такие мягенькие! Хотите?? Делюсь секретами своего свадебного приданого)) мама мне купила подушки gedeon :счастлив:

Ева
14.10.2015, 09:47
Узнала обоснованный факт. От пуховых подушек может появиться перхоть. Либо подушки надо чистить несколько раз в год, что маловероятно (((