PDA

Перегляд повної версії : Еда на заказ



vasilij
13.06.2015, 17:24
Где в нашем городе лучше заказывать с ресторанов, пицерий и т.д. хорошую пищу, дабы не угодить в больничку? Сейчас очень многие предлагают такие услуги, но не везде добросовестно готовят. Понравился такой pizzahouse.ua вариант, но не заказывал там никогда, что скажете?

aprel2016
13.06.2015, 22:26
Добрый вечер,а у Вас нету сети пиццерий Челентано?У нас в Измале очень популярная сеть..готовят добросовестно и вкусно.Так же норм пиццу делает Таврия В.У Обоих есть доставка.Одним словом нужно попробовать продукцию всех,а там уже оценивать)

Евгений
14.06.2015, 14:00
Делали заказ в Суши-бар "Roll House". Понравилось обслуживание, скорость доставки, приемлемые цены, все свежее и вкусно. Хотя в их отзывах много пишут про то, что доставка сильно задерживается, у нас наоборот - как указали время, так и привезли. Не смотря на то, что меню было большое.

Веселая
14.06.2015, 14:00
Начиталась отзывов про Япошку, все вроде ничего, и ассортимент, и цены, и скидки. Хотели заказать ланч с доставкой, меню понравилось. Но так и не заказали. Было 2 попытки, послушала автоответчик по 5-10 минут и желание пропало. :kolobok_sad::kolobok_sad:

malinka
14.06.2015, 22:38
Добрый вечер,а у Вас нету сети пиццерий Челентано?У нас в Измале очень популярная сеть..готовят добросовестно и вкусно.Так же норм пиццу делает Таврия В.У Обоих есть доставка.Одним словом нужно попробовать продукцию всех,а там уже оценивать)

aprel2016, про пиццерию Челентано не слышала. В Харькове вроде нет такой.

Ева
14.06.2015, 23:00
Так же норм пиццу делает Таврия В.У Обоих есть доставка.В Харькове есть Таврия В, но их пиццу я не пробовала. Уже 20 лет не изменяю свое мнение о пиццерии Ti Amo. Вкуснее пиццы я не ела. Даже сейчас, когда у многих падает качество, чтоб удержать цены, мне все равно их пицца нравится.

vasilij
16.06.2015, 13:30
Вроде как есть в нашем городе Челентано и Таврия, но я не знаю как там готовят и есть ли у них доставка. А Пиццахаус уже проверенный просто.

Лика
17.06.2015, 18:24
В последнее время заказываю в ROLL HOUSE. Пунктуальная служба доставки, четко в срок и бесплатно.

Ева
16.11.2015, 11:46
Хочу оставить свои отзыв про сеть Якитория. Я очень требовательна, но при всем этом ставлю им оценку 10+ из 10. Мне понравилось все без исключения. На сайте удобная форма заказа. Сразу же перезвонили и уточнили заказ. Обещали доставить через 2 часа, но привезли на час раньше. В-общем, отношение к клиентам на высшем уровне! Что на сегодняшний день редкость.
Заказали акционный Мега Сет за 359 грн. По моему опыту 2 кг суши за эти деньги и такого качества - отличная цена.

Поль
26.03.2016, 21:07
Мы всегда ждем лета или хотя бы весны, потому что живем в квартире. Зимой шашлык можем только заказать через harkov.eda.ua/shashlyki , но и на этом спасибо. А вот когда потеплеет, часто на костре делаем шашлык.

Евгений
27.03.2016, 22:00
Я вот не пойму, в чем прикол заказывать шашлык с доставкой. По-моему весь изюм в процессе его приготовления.

Милашка
09.09.2016, 22:15
челентано очень вкусную пиццу делают