PDA

Перегляд повної версії : Техноротанг или искусственный ротанг



Ева
15.07.2015, 15:44
Сейчас можно купить искусственный ротанг как материал. Цена выходит значительно дешевле, чем покупать мебель из искусственного ротанга. В сети есть обучающие видео уроки как своими руками плести из искусственного ротанга, можно научиться, не вижу сложностей. Думаю, что стоит попробовать. Кто-нибудь интересовался таким, покупал, делал себе? Интересно посмотреть, что получилось.

nektorin
15.07.2015, 17:12
Какая цена на искусственный ротанг и где его можно купить в Харькове?

Ева
16.07.2015, 13:45
Цена привязана к баксу, продается бухтами и за кг. Цена 6$ за кг. В бухте вроде 5 кг. В Харькове не знаю где купить техноротанг, нашла в инете.

Бася
23.07.2015, 11:09
Интересно, как расчитать необходимое количество техноротанга, допустим, чтобы сделать плетеное подвесное кресло? https://forums.sumy.ua/index.php?attachments/357791/

Ева
07.08.2015, 13:21
Интересно, как расчитать необходимое количество техноротанга, допустим, чтобы сделать плетеное подвесное кресло?
Я не знаю, если честно. Чтоб ответить по расходу, этим надо заниматься. Но ясно одно, что если купить искусственный ротанг и научиться плести мебель своими руками, то будет значительно дешевле. Я сегодня была в Новой Линии. Там стоял акционный гарнитур: диван, 2 кресла и столик, цена 14 тыс.