PDA

Перегляд повної версії : Вопрос по рекламе



yspih
01.08.2012, 01:10
Даннуэ тему меня сподвиг создать пользователь с ником ТД Фаворит
вот его профиль http://www.forumstroy.com.ua/member.php/1104-%D0%A2%D0%94-%D0%A4%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82

На мой взгляд не есть совсем нормальным по каждой позиции создавать отдельную тему. Ведь можно же в одной теме все уместить и вести живой диалог.
я хоть и сам зарегелся тут из рекламы и потом "засосало" меня. но ведь тоже могу создать кучу тем и про блоки, и про пеопласт, и про крошку, а потом еще все называть разными словами. все же это форум, а не доска объявлений. завтра тут зарегется магазин и по каждой из трицати тысяч позиций создаст отдельную тему

я пока ничего не делаю, жду компетентное мнение Админа
ЗЫ: свое мнение высказал

Admin
01.08.2012, 01:17
Я наблюдаю :)

Если без шуток, планирую завтра создать Корзину для тех, кто перепутал форум с доской объявлений.

Тем рекламных может быть сколько угодно, главное чтоб они жили. А зачем нам мертвые темы с многоплагиаторными постами?

И если взять в пример Фаворита, да он конечно постарался с темами. Посмотрим, что дальше будет.

Савва Игнатьич
07.09.2012, 00:36
Даннуэ тему меня сподвиг создать пользователь с ником ТД Фаворит
вот его профиль search.php?author_id=1156&sr=posts (http://ruki-mastera.com.ua/stroyforum/search.php?author_id=1156&sr=posts)

На мой взгляд не есть совсем нормальным по каждой позиции создавать отдельную тему. Ведь можно же в одной теме все уместить и вести живой диалог.
я хоть и сам зарегелся тут из рекламы и потом "засосало" меня. но ведь тоже могу создать кучу тем и про блоки, и про пеопласт, и про крошку, а потом еще все называть разными словами. все же это форум, а не доска объявлений.
У нас есть одно место, которое сегодня можно считать позволительной доской обявлений для рекламщиков -
все, что ниже !!люготчиков!! (модераторов и активных юзеров) в разделе РЕКЛАМЫ.

Admin
07.09.2012, 00:42
От множества таких тем форуму только польза, вреда никакого. Чем больше позиций, тем лучше. Главное, чтоб в Рекламу постили. Тут по началу спамеры тусовались, так потом было не приятно их из разных тем вылавливать, много времени отнимали.

ЦРУ
14.10.2012, 13:25
в разделе коммерция, как создать тему? нихрена не пойму

ЦРУ
14.10.2012, 13:27
и что такое "Предмодераторы" ?

Admin
14.10.2012, 13:30
Тоже самое, что и модеры. Сейчас нужно обновить версию форума, сделаю когда буду переносить на отдельный домен, в декабре. Тогда смогу навести порядок с функциями.

ЦРУ
14.10.2012, 13:34
Тоже самое, что и модеры. Сейчас нужно обновить версию форума, сделаю когда буду переносить на отдельный домен, в декабре. Тогда смогу навести порядок с функциями.

а где модер панель?

Admin
14.10.2012, 14:54
Тоже самое, что и модеры. Сейчас нужно обновить версию форума, сделаю когда буду переносить на отдельный домен, в декабре. Тогда смогу навести порядок с функциями.

а где модер панель?
В правой верхней части над списком форумов.