PDA

Перегляд повної версії : Сумка для инструмента на пояс.



бригада отделочников
11.11.2015, 13:38
Приветствую!
Зашел форум и не нашел ничего по запросу "поясная сумка", решил создать свою тему. Итак, есть желание купить поясную сумку для инструмента.
Пересмотрел множество вариков в инетмагазинах, в итоге растерялся от выбора и ничего не купил. Буду признателен, если похвастаетесь и поможете с выбором. Прошу поделится опытом использования поясных сумок.

stroycom
11.11.2015, 17:44
Могу поделиться своими впечатлениями. Или просто мысли, как бы себе выбирал.
1. Пояс - широкий или не очень, тут индивидуально. Главное удобство и надежный замок. Удобен пояс, застегивающийся на липучку и сверху затягивающийся ремень. Бывают неудачные ремни, что сумка просто соскальзывает. На мой взгляд лучше купить подсумку, которую можно подвесить на свой ремень.
2. Удобные прочные держатели.
3. Необходимое кол-во карманов и их соответствие с работой.
4. Материал сумки, точнее прочность ткани. Предпочтительно, чтоб она держала форму.

Олег
11.11.2015, 17:51
Сумки у меня нет и я ее себе никогда в жизни не куплю. Даже если мне ее подарят, я ее носить не буду. Потому что считаю ее травмоопасной. Поэтому ничего не посоветую. Пользуюсь только кармашком для метизов - маленький, удобный и не мешает.

6922

ГОР
09.12.2015, 17:16
Отличная тема, как раз стою перед выбором.
Просьба к владельцам, не сочтите за труд написать о своей сумке и плюсы и минусы.