PDA

Перегляд повної версії : Дружба между мужчиной и женщиной



Larchik
05.08.2012, 20:23
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Именно дружба, а не что-то еще, ну вы меня поняли.

yspih
05.08.2012, 20:41
дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом

nektorin
05.08.2012, 20:56
Все мои друзья мужчины, как потом выяснилось, что-то от меня хотели :)

Несмотрящий
06.08.2012, 00:44
Все мои друзья мужчины, как потом выяснилось, что-то от меня хотели :)
Вот наверное не повезло :?

Настоящая дружба конечно же вполне возможная
при условии, что у женщины внешность и возраст достаточные, что-бы на нее не стоял.
Например:

http://podrobnosti.ua/upload/news/2012/01/15/814620_3.jpghttp://img.ntv.ru/home/news/20070601/croc_std.jpg

Эти женщины не вызывают никаких желаний? http://s09.radikal.ru/i182/1207/89/d43c35aecb6f.gif
Так они ж еще и не очень старые. http://s019.radikal.ru/i638/1207/41/887d4b5ded2e.gif

Pitbull
06.08.2012, 01:09
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Именно дружба, а не что-то еще, ну вы меня поняли.
Нет. По крайней мере у меня так. Если есть дружба, то есть взаимная симпатия. Это рано или поздно заканчивается либо ссорой, либо продолжением отношений.

Татьяна 77
02.11.2012, 08:46
Ученые доказали: мужчины и женщины не могут быть друзьями.
Ученые из Университета Висконсина-Оклер привлекли к исследованию 88 пар друзей противоположного пола. Результаты опроса показали, что мужчины и женщины по-разному относятся к дружбе с представителями противоположного пола. Как оказалось, мужчин чаще привлекали их друзья-девушки, чем наоборот. Кроме того, мужчины часто полагали, что их подруга испытывает к ним такие же чувства.
На самом деле это не имело ничего общего с тем, что чувствуют женщины, которые также сильно заблуждались. Их, как правило, не привлекали их друзья-мужчины, и они считали что отсутствие влечения является обоюдным. Как выяснилось, мужчине гораздо тяжелее оставаться в статусе только друга и они видят возможность завязать более интимные отношения в якобы платонической дружбе.Итогом исследования оказалось то, , что если рассуждать как женщина, то да, могут. Но если мыслить с мужской точки зрения, то если бы была возможность, дружба легко перешла бы в роман.

Железняк
02.11.2012, 09:36
Какие умные дяди эти ученые.
Нет выводов по поводу отношений между непривлекательными женщинами и мужчинами.
Там дружба наверняка может быть.

Admin
02.11.2012, 09:44
Какие умные дяди эти ученые.
Нет выводов по поводу отношений между непривлекательными женщинами и мужчинами.
Там дружба наверняка может быть.
Согласно факту, что у каждого есть своя половинка, возможно, для каждой не привлекательной женщины есть мужчина, который будет считать ее привлекательной.
Фух, еле сформулировала своё ИМХО. :D

Железняк
02.11.2012, 09:47
У меня есть штук сто своих половинок, но они об этом не знают,
и денег у меня мало, чтобы они это хорошо ощутили и правильно поняли.

Admin
02.11.2012, 10:16
Деньги - это не главный показатель счастливой семейной жизни. По крайней мере у меня так.

Железняк
02.11.2012, 12:00
Не главный показатель - это пока они у вас есть.

Admin
02.11.2012, 14:07
Не соглашусь. Когда с мужем познакомились - у нас их совсем не было. Помимо этого было миллион других проблем. И ничо, пережили. Я не скажу, что это догма, просто бывает иногда.

Железняк
02.11.2012, 14:44
Не соглашусь. Тогда деньги были если не у вас, так у ваших родителей, плавно перетекающие в ваши карманы.
Когда их по настоящему нет, то практически все семьи распадаются, как это массово было в 90х.
А вот, когда денег много, тогда и любовей хоть отбавляй (тот же гарем).

Admin
02.11.2012, 14:47
Не соглашусь. Тогда деньги были, если не у вас, так у ваших родителей, плавно перетекающие в ваша карманы.

Это так. Но этих денег было очень мало. С первым мужем нам тоже родители помогали деньгами, но расстались мы совсем не из-за денег.

Железняк
02.11.2012, 14:59
Тема не о расставании.
А о (деньгах стимулирующих) любви и дружбе.

Миллиардеров у нас любят больше, чем миллионеров, или нас с вами.

Admin
02.11.2012, 15:03
Еще немного в сторону от топика отойду. Или просто потом выделим отдельной темой, например, Влияние финансового благополучия на семейную жизнь.

Тема не о расставании.
А о (деньгах стимулирующих) любви и дружбе.
Это понятно, что если денег много, то это хорошо :good: .
Но ведь много пар расходятся, которые ни в чем не нуждаются :? .

yspih
02.11.2012, 15:08
у кого-то супчик жиденький, а у кого-то камешки меленькие. (с)

Железняк
02.11.2012, 15:14
Это понятно, что если денег много, то это хорошо :good: .
Но ведь много пар расходятся, которые ни в чем не нуждаются :? .
Прям таки много.
У нас что, богатеев много?
Страна наша - страна нищебродов.
Вся любовь заключается в деньгах
(как у кащея в яйце или в чем у него там).