PDA

Перегляд повної версії : Имя для ребенка



Admin
06.08.2012, 23:24
Как назвать ребенка?
Сейчас столько разнообразных имен. Какие имена сейчас только не дают своим малышам!
Какие имена вы дали своим детям? Какие имена вам не нравятся?
Обсудим?

Pitbull
06.08.2012, 23:31
Сразу скажу у меня детей пока нет. Но сейчас слышу разные имена на детских площадках, просто удивляюсь: как только не называют малых.
В инете есть сервисы, которые он-лайн генерируют ники. Вот и у меня сложилось мнение, что некоторые родители подбирают имя своему ребенку таким же он-лайн способом.

yspih
02.03.2013, 16:40
многие называют детей в честь своих родственников и т.д. Недавно узнал что это плохая примета, особенно если родственник трагически погиб или рано умер, типа что ребенок может повторить его судьбу.
своему как подбирал даже не помню. еще когда планировали что для девочки что для мальчика с женой сразу сошлись во мнениях с первого же варианта. Единственно что изменили в имени это - на русском и украинском имя разное, писали заявление чтобы на украинском имя было произвольное и читалось так же как и по русски. хотя сейчас понимаю что сделали ошибку, т.к. в садике иногда на автомате воспитатели писали, было и в школе так
Мои родители что мое, что сестры имя, мама еще в школе придумала

Admin
02.03.2013, 16:54
Единственно что изменили в имени это - на русском и украинском имя разное, писали заявление чтобы на украинском имя было произвольное и читалось так же как и по русски. хотя сейчас понимаю что сделали ошибку, т.к. в садике иногда на автомате воспитатели писали, было и в школе так

У меня постоянно проблемы с этим. И зачем только в разные заведения свидетельство о рождении постоянно приношу?! :x

Оксана
21.01.2014, 23:19
Недавно был сюжет, так семейная пара, для того, чтоб выбрать имя ребенку даже сайт создала, где было массовое голосование.

Ева
23.01.2014, 00:43
Не раз сталкивалась в реальной жизни, когда люди меняют имена, которые даны им при рождении.