PDA

Перегляд повної версії : Отделать пространство под ванной



Iris
03.04.2016, 12:00
Здравствуйте. Помогите советом. Меняем ванну. Нужно как-то оформить пространсво под ванной. Прежде было выложено кирпичем, плиточка. Сейчас такую плитку найти не можем. Думаем, может купить пластиковый экран? Есть у кого нибудь, интересны отзывы, как он? Или может у кого как -то по другому отделано пространство, интересно - как?

Бася
03.04.2016, 12:15
Нам тоже надо отделать ванну. Смотрели цены на пластиковые экраны, как то дороговато, да и как то он выглядит не крепко. Думаем временно купить пластиковую вагонку под дерево, цена 55 грн /м2. Но мы пластик вообще не любим, так что когда отделаем стены плиткой, то это пространство будет тоже плиткой. Все таки плитка долшовечнее и практичнее. Может Вам найти плитку, которая будет подходить, как то совмещаться по дизайну?

Maks
03.04.2016, 13:07
Не забудьте предусмотреть лючек, для доступа к трубам.

Mistik@
04.04.2016, 12:55
Хочу посоветовать из своего опыта. Когда под ванной сплошная прямая стенка, очень неудобно стоять и что либо делать в ванне. Я себе сделала по центру выступ, как ниша для ног и предусмотрела еще в ней ящик для химии, чтоб зря место не пропадало.

юрий 2016
03.06.2016, 15:03
:kolobok_scratch_one

Char
24.07.2016, 09:52
Скажите, пожалуйста, кто себе делал. Как себя ведет каркас из гипсокартона? Не разрушается со временем от влаги?

Олег
24.07.2016, 11:05
Скажите, пожалуйста, кто себе делал. Как себя ведет каркас из гипсокартона? Не разрушается со временем от влаги?

Не разрушится. Нет причин. Зеленый гипсокартон, обложенный плиткой, изолированный от воды не может разрушиться.

Георгий Дрим
17.08.2016, 12:14
Хочу посоветовать из своего опыта. Когда под ванной сплошная прямая стенка, очень неудобно стоять и что либо делать в ванне. Я себе сделала по центру выступ, как ниша для ног и предусмотрела еще в ней ящик для химии, чтоб зря место не пропадало.

100% надо делать нишу.