PDA

Перегляд повної версії : Рулонные шторы для ванной вместо занавески.



Mistik@
26.05.2016, 13:07
Хочу купить рулонные шторы для ванной вместо занавески. Информации по теме практически нет, даже картинок мало. Крепятся к потолку как жалюзи и можно при не надобности смотать их в рулон.

7848

Даже не нашла, где в Харькове можно купить. Может быть кто уже у себя поставил, интересны отзывы, как они в работе? Будут ли долговечны? Где покупали и какая стоимость?

Олег
26.05.2016, 13:10
Аккуратное решение.

Mistik@
26.05.2016, 13:16
Да, и удобно. Я знаю, что механизм у рулонных штор бывает разный - качественный или быстро ломается. Здесь наверное также?

Бася
26.05.2016, 16:55
Нас тоже заинтересовали рулонные шторы. Видели в росте на Клочковской в хозяйственном на втором этаже, цена 300 грн. Но не купили, пока думаем, подойдут ли они нам. Нам вообще в идеале нужна в ванну угловая штора. Но если себе купим, я напишу отзыв.

Alexia
27.05.2016, 15:55
Симпатично.

Идеальная Оптимистка
31.05.2016, 14:16
Но не купили, пока думаем, подойдут ли они нам. Нам вообще в идеале нужна в ванну угловая штора.
Есть такой вариант:
7856

Милашка
22.06.2016, 09:59
понравилась ваша тема.никогда б не додумалась так применить тканевую роллету)

Добавлено:

вам можно и не только в Харькове заказывать. Замеров никаких особых делать не нужно, нужно выбрать правильно ткань, прорезиненную.Я из такой делала роллеты в ванную , только на окно. Вы менеждеру объясните по тел, в каталоге на сайте выберете ткань и через дня 4 ролетки готовы. Так будет значительно дешевле, чем в салоне заказывать

Mistik@
22.06.2016, 12:35
понравилась ваша тема.никогда б не додумалась так применить тканевую роллету)
Вы дали ссылку на шторы для окон, а меня интересует именно шторка для ванной. Это специальные занавески для ванной. Они на ролете, но не тканевые.

Милашка
23.06.2016, 12:36
Вы дали ссылку на шторы для окон, а меня интересует именно шторка для ванной. Это специальные занавески для ванной. Они на ролете, но не тканевые.у них куча тканей , которые прорезиненные, яб даже сказала кака клеенка, позвоните, они вам расскажут

Добавлено:

вам подойдет точно и размеры любые делают

borisik
29.09.2016, 10:33
А как их чистить или стирать?

Mistik@
29.09.2016, 11:20
А как их чистить или стирать?Стирать - точно нет, чистить - возможно получится. Думаю, выбросить и купить новые. Обычно так со шторкой в ванне поступаю, даже в голову не приходило ее постирать)

cyberficus
08.11.2021, 17:33
Стирать - точно нет, чистить - возможно получится. Думаю, выбросить и купить новые. Обычно так со шторкой в ванне поступаю, даже в голову не приходило ее постирать)

Есть специальные ткани называются Aqua серия, они прорезинены с обеих сторон и не боятся влаги и моющих средств. Такие шторы обычно ставят как перегородки в больницах потому что там часто проводится влажная уборка и такие шторы живут достаточно долго.
Если из Aqua серии ничего не понравится, можно взять обычный блэкаут со 100% затемнением, у таких штор одна сторона находится на прорезиненной основе и также не боится влаги. Если хотите посмотреть варианты, здесь делают шторы по индивидуальным размерам из разных тканей включая блекауты и водоотталкивающие серии. Pro-shto.com.ua