PDA

Перегляд повної версії : Проект при получении участка



бутерброд
22.07.2016, 22:40
Хочу получить участок от государства. По правилам нужно предоставить проект будущей постройки. Кто знает, какие правила оформления этого самого проекта и могу ли я сделать его самостоятельно?

Andrei constructor
22.07.2016, 23:33
Можете самостоятельно, но я советую приобрести готовый типовой проект или заказать индивидуальный проект,так как это вам позволит сэкономить ваше время и деньги.

inspiration
19.12.2016, 23:20
А я давно решил отказаться от самостоятельного строительства, хотя довольно давно продумывать этот вариант и работал над получением нужных документов. Но в итоге пришел к выводу что это довольно затратно и долго, очень много проблем и нюансов. Гораздо проще и дешевле купить дом со вторичного рынка, на сайте [здесь был спам] полно таких предложений. Есть и очень заманчивые, с отличным расположением недалеко от города

Бася
20.12.2016, 00:33
А я давно решил отказаться от самостоятельного строительства, хотя довольно давно продумывать этот вариант и работал над получением нужных документов. Но в итоге пришел к выводу что это довольно затратно и долго, очень много проблем и нюансов. Гораздо проще и дешевле купить дом со вторичного рынка
Не согласна. Готова спорить долго и жарко)

Серж 30
20.12.2016, 17:12
Не согласна. Готова спорить долго и жарко)
Бася, да это троли галимые или спамеры или боты. Х.З. как правильно они называются. Не обращай на них внимание. Ему лижбы рекламу свою толкнуть, остальное все пофиг.

Бася
21.12.2016, 00:11
Бася, да это троли галимые или спамеры или боты. Х.З. как правильно они называются. Не обращай на них внимание. Ему лижбы рекламу свою толкнуть, остальное все пофиг.
А поговорить?))

Дмитрий_ Niko
29.05.2017, 14:03
Узаконить самострой

Юридическая компания расположенная в центре г. Киева предлагает такой перечень услуг по оформлению недвижимости:

- Регистрация права собственности;
- Узаконить самострой, пристройку, надстройку, перепланировку, реконструкцию, входной группы;
- Введение в эксплуатацию;
- Разрешение на строительство;
- Перевод с жилого в нежилой фонд (и наоборот);
- Услуги БТИ (техпаспорта, справки);
- Операции по земле (регистрация, приватизация)
- Оценка недвижимости;
- Разработка проекта.

Мы ценим Ваши средства и время, для нас важен результат а не процесс, мы стремимся защитить Вас от юридических рисков 093-445-44-70