PDA

Перегляд повної версії : Ремонт квартиры своими руками



Rusikkemeron
30.08.2016, 22:36
Всем привет! Жизнь заставила меня сделать ремонт своими руками, раньше никогда с этим не сталкивался. В процессе ремонта пересмотрел множество советов мастеров. Даже и сам разработал одну новинку в ремонте ванной. Решил закрыть канализационную шахту пластиком, а не гипсокартоном, прикрепил его дюбелями к стене. Предлагаю Вам посмотреть мое видео с ремонта и высказать свое мнение!
https://www.youtube.com/watch?v=E8ucNJ_n08o&feature=youtu.be

malinka
30.08.2016, 23:01
Возможности форума позволяют вставить видео в сообщение. Поправила.

stroycom
21.09.2016, 10:11
Отличный ремонт квартиры своими руками! Информации побольше можно было бы)): площадь квартиры, сколько времени и денег потратили, сложности с которыми столкнулись, отзывы об используемых материалах...

Jotowr
04.11.2016, 12:29
А наш ремонт сейчас в самом разгаре. Как раз стены гипсокартонном будем обшивать. Ждем, пока все материалы с придут. Сделали там большую закупку, даже скидку дали.

Dmitri
27.11.2016, 22:46
Я когда начал ремонт в квартире наслушался сотни советов, но по делу мне помогла информация с хорошего сайта Особенно касающейся перепланировки и подбора мебели для ванной комнаты! Все кто начинает ремонт своими руками советую посмотреть!

Larisa
07.12.2016, 16:09
На самом деле существует достаточно много, я бы даже сказала ОЧЕНЬ МНОГО информации, касающейся ремонта, строительства и т.д. Думаю, что каждый, кто серьезно задумывается над этими вопросами, не будучи профессионалом, может стать им хотя бы на половину :)

stroycom
08.12.2016, 20:34
На самом деле существует достаточно много, я бы даже сказала ОЧЕНЬ МНОГО информации, касающейся ремонта, строительства и т.д. Думаю, что каждый, кто серьезно задумывается над этими вопросами, не будучи профессионалом, может стать им хотя бы на половину :)Только нужно много видео пересмотреть, почитать, чтобы понять, какая технология является действительно правильной.

Larisa
16.12.2016, 14:11
Только нужно много видео пересмотреть, почитать, чтобы понять, какая технология является действительно правильной.

Да, вполне с Вами согласна. Чтобы самостоятельно начать строительство дома нужно через многое пройти, перечитать, пересмотреть. Но думаю, что нет правильных и неправильных технологий - есть соответствующие конкретному человеку ;)

Ева
16.12.2016, 14:28
А у меня твердое мнение, что каждый должен заниматься тем, что он хорошо умеет. Если ты умеешь садить картошку, шить, продавать, управлять самолетом и т.д, то почему ты должен уметь стоить? Это не обязательно. Если имеешь желание и способности - то можно попробовать. НО, думаю, что лучше поручить это дело профессионалам, а самому отдохнуть, ведь когда все успеть! Да и, к примеру, сам себе же зубы вырывать не будешь, если посмотришь видео на ютубе "Как своими руками вырвать зуб" :kolobok_biggrin: Люблю сравнивать строителей со стоматологами, можно найти очень много общего, как ни странно.

pepsik
11.05.2017, 16:47
а чем лучше утеплить квартиру?

Строитель
15.05.2017, 08:11
а чем лучше утеплить квартиру?

ЭППС снаружи.