PDA

Перегляд повної версії : Статья ПВХ и ТПО кровельные мембраны — высокие технологии для плоских кровель



Andrei constructor
21.09.2016, 13:39
Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.forumstroy.com.ua/content.php/221-ПВХ-и-ТПО-кровельные-мембраны-—-высокие-технологии-для-плоских-кровель

stroycom
24.09.2016, 21:10
Спасибо за интересную статью. Серьезная технология, требующая профессионализма. И надо иметь оборудование для всего этого, которое стоит нормально денег. Прошу прощение за мнение, но лично я не вижу на сегодняшний день спроса на мембранные кровли. Или я ошибаюсь?

Andrei constructor
25.09.2016, 14:36
Прошу прощение за мнение, но лично я не вижу на сегодняшний день спроса на мембранные кровли. Или я ошибаюсь?

Постоянно делаем такие кровли. На промышленных и коммерческих проектах это практически материал №1. При ремонтах кровли это самый лучший вариант в сравнении с капитальным ремонтом с полным срывом ковра.

Добавлено:


Серьезная технология, требующая профессионализма. И надо иметь оборудование для всего этого, которое стоит нормально денег.

100%

ProfBud_zp
29.06.2019, 18:14
Приобрести по оптовой цене в розницу кровельные материалы и профили можно в магазине. Быстрый сервис, доставка на дом, собственный склад!