PDA

Перегляд повної версії : ЖК "Еловый Двор" Харьков



Мила
14.11.2016, 08:30
Привет. Есть накопления, хотим вложить в недвижимость. Давно присматриваемся к ЖК "Еловый Двор". Это гостинки, квартиры небольшой площади. Посчитали, нам хватит на маленькую площадь, на ремонт и на мебель. Нравится, что в центре, что цена подходит и рядом зеленая зона. Не нравится, что нет полноценных балконов. Хотелось бы подробно узнать у форумчан, какие слышали отзывы про ЖК "Еловый Двор", какое качество дома и вообще мнения. Спасибо.
http://kharkov-realter.com.ua/files/novostroiki-kharkova/374_pic.jpg

Ева
14.11.2016, 08:50
А какая площадь квартиры, которую планируете купить? Почему именно в этом ЖК? Я забила в поиск еловый двор харьков отзывы, Вы читали?

бригада отделочников
14.11.2016, 08:59
не похож на новострой

Добавлено:

не похож на новострой

Мила
14.11.2016, 09:31
А какая площадь квартиры, которую планируете купить?
Совсем маленькую, 18м.


Почему именно в этом ЖК?
Удобно, мы не далеко живем.


Я забила в поиск еловый двор харьков отзывы, Вы читали?
Читала, но отзывы владельцев квартир я не нашла, только флуд. :(.

Добавлено:


не похож на новострой
Это не совсем новострой. Реконструкция старого здания +новострой.

Ева
14.11.2016, 09:45
18м совсем как–то мало.

Строитель
14.11.2016, 11:24
Не люблю гостинки. Сразу ассоциация с общагой.

Олег
14.11.2016, 11:25
Хотелось бы подробно узнать у форумчан, какие слышали отзывы про ЖК "Еловый Двор", какое качество дома и вообще мнения.
Про качество ничего сказать не могу, т.к. там не был. Район, конечно, не супер. В данном варианте подкупает то, что там потолки высокие, что позволяет сделать двухъярусную квартиру. Например, первый ярус - прихожая, санузел и кухня; второй ярус спальня. Уже как минимум в 1,5 раза площадь больше станет. По работе и материалам это выгоднее, чем стоимость метра жилья.

Ева
15.11.2016, 10:18
В данном варианте подкупает то, что там потолки высокие, что позволяет сделать двухъярусную квартиру. Например, первый ярус - прихожая, санузел и кухня; второй ярус спальня. Уже как минимум в 1,5 раза площадь больше станет. По работе и материалам это выгоднее, чем стоимость метра жилья.
Хорошая идея. Интересно, двухъярусные квартиры попадают под налог на квадратные метры, если второй ярус был добавлен при ремонте:думаю:

inspiration
06.12.2016, 16:25
Интересное предложение, вот только цена как обычно, не очень радует) Такие цены сейчас можно найти в Киеве, можно найти предложения в новостройках примерно за такую цену. Сами можете поискать и посмотреть различные предложения от застройщиков, вот тут http://kiev.mesto.ua/newhomes/ . Только не забывайте что в таких вопросах нужно постоянно и долго искать различные предложения, нельзя хвататься за то которое первое больше всего понравилось. Как правило всегда можно найти что то дешевле

Мила
06.12.2016, 16:52
Такие цены сейчас можно найти в Киеве
Да мы как-то не планировали в Киев переезжать.

Бунтарь
06.12.2016, 21:08
Привет. Есть накопления, хотим вложить в недвижимость. Давно присматриваемся к ЖК "Еловый Двор". Это гостинки, квартиры небольшой площади. Посчитали, нам хватит на маленькую площадь, на ремонт и на мебель. Нравится, что в центре, что цена подходит и рядом зеленая зона. Не нравится, что нет полноценных балконов. Хотелось бы подробно узнать у форумчан, какие слышали отзывы про ЖК "Еловый Двор", какое качество дома и вообще мнения. Спасибо.
http://kharkov-realter.com.ua/files/novostroiki-kharkova/374_pic.jpg
Как по мне, так здание выглядит как не жилой дом.