PDA

Перегляд повної версії : Вопрос по поводу переезда под Киев (таунхаус)



getmejiayu
16.11.2016, 13:22
Добрый день друзья. Снова поднимается вопрос по поводу покупки таунхауса для семьи. Долго думал по поводу полноценного дома, но компатся в земле не мое. В общем решение на семейном сорвете было принято в сторону покупки именно таунхауса.
По поводу меторасположения, то это только правый берег и между вишневым и академ городком. Цены на таунхаусы там более-менее.
Из просмотреного: львывский маеток, прага, велдом. Из этих троих понравился тольтко последний в силу использорваных материалов, нормальной канализации и более-менее нормального вида.
Застройщик баукрафт украина - информации о нем в сети чуть больше чем ноль. Все что есть - на их сайте.
Собственно вопрос - кто-то сталкивался с баукрафт или рассматривал велдом к покупке? Деньги закопать в землю не хочется :)

stroycom
16.11.2016, 16:29
Так а сам таунхаус уже построен? Соседи живут? И что там за технология?

Олег
17.11.2016, 09:40
Деньги закопать в землю не хочется
Что значит закопать деньги в землю? Там что, котлован? :)

Бунтарь
22.11.2016, 16:27
ТС не выходит на связь.

Cedrics
13.06.2017, 14:27
Таунхаус для семьи - вещь прикольная. Я бы заимел с радостью.

Othoose
13.06.2017, 16:57
Добрый день друзья. Снова поднимается вопрос по поводу покупки таунхауса для семьи. Долго думал по поводу полноценного дома, но компатся в земле не мое. В общем решение на семейном сорвете было принято в сторону покупки именно таунхауса.
По поводу меторасположения, то это только правый берег и между вишневым и академ городком. Цены на таунхаусы там более-менее.
Из просмотреного: львывский маеток, прага, велдом. Из этих троих понравился тольтко последний в силу использорваных материалов, нормальной канализации и более-менее нормального вида.
Застройщик баукрафт украина - информации о нем в сети чуть больше чем ноль. Все что есть - на их сайте.
Собственно вопрос - кто-то сталкивался с баукрафт или рассматривал велдом к покупке? Деньги закопать в землю не хочется :)

Странно, что кто-то удивляется о "закопать деньги в землю". Разве для вас это удивительно? А ТС пожелаю заглянуть вот сюда (https://www.otodom.ua/prodazha/kommercheskaya-nedvizhimost/) если вы еще не обзавелись долгожданной недвижимостью, а именно таунхаусом. Если информации о застройщике мало или вовсе нет, то зачем отдавать деньги сомнительным людям? Я бы не стал так делать. Соответственно один уже отметается. Второй застройщик туда же, если информации чуть больше, чем ноль. Ответ на вопрос сам по себе очевиден.

Ева
13.06.2017, 23:42
И что в этих таунхаусах хорошего? И не квартира и не дом. Лично я не понимаю, сори.