PDA

Перегляд повної версії : Карта "Free WiFi Zone" в Харькове



Pitbull
20.08.2012, 01:28
Где места в Харькове с бесплатными точками доступа к интернету (вайфай).
Искал карту "Free WiFi Zone" в Харькове, но не нашел. Все мы живем в разных районах. Давайте каждый напишет, где он знает места в Харькове с бесплатным интернетом и составим свою карту Free WiFi Zone.
http://hotelhana.com.np/images/wifi.jpg

Admin
20.08.2012, 01:39
Бесплатные точки доступа в интернет есть возле всех отделений Privatbank. Вводишь свой номер телефона, приходит СМС с кодом доступа.

NEWS
20.08.2012, 07:57
Где места в Харькове с бесплатными точками доступа к интернету (вайфай).

McDonalds

Игорек
25.08.2012, 20:32
В парке Горького, возле кинотеатра Парк.

malinka
30.10.2012, 21:09
При прогулке мною был обнаружен халявный вай фай. CHICKEN HUT, ресторан быстрого обслуживания, пр. Московский 49.

Maks
01.11.2012, 18:29
Супермаркеты Рост.

malinka
11.11.2012, 13:24
С бесплатным WiFi нужно быть аккуратным. Мошенники легко вас смогут облапошить.
Безопасней пользоваться 3G интернетом.

yspih
11.11.2012, 17:51
С бесплатным WiFi нужно быть аккуратным. Мошенники легко вас смогут облапошить.
а как?

malinka
12.11.2012, 11:15
Если выходить в интернет с незапароленного вай фая и рядом будет находится человек со злым умыслом, он может при помощи специальной программы считывать данные доступа любого, кто находится в этой зоне, подбрасывать в чужой комп вирусняки. Самое опасное при использовании шаровых вай фаев - это проводить финансовые операциичерез интернет: считываются данные с банковских карточек и можно остаться без денег очень быстро.

yspih
12.11.2012, 11:45
Если выходить в интернет с незапароленного вай фая и рядом будет находится человек со злым умыслом, он может при помощи специальной программы считывать данные доступа любого, кто находится в этой зоне, подбрасывать в чужой комп вирусняки.
1. на днях в новостях читал, в одессе СБУ "повязали" хаккера, который торговал программами для злома запароленного вайфай
2. у меня в телефоне была программка, в которой было очень много паролей доступа к вай-фай. т.е. она работала так: я зашел в какой-то кафе (магазин, офис) где вай-фай под паролем. с телефона захожу, зная ключ доступа, ввел его и он отправляется в какую-то там базу данных. программку можно обновлять вместе с кодами. очень много было по киеву

malinka
12.11.2012, 11:48
у меня в телефоне была программка, в которой было очень много паролей доступа к вай-фай. т.е. она работала так: я зашел в какой-то кафе (магазин, офис) где вай-фай под паролем. с телефона захожу, зная ключ доступа, ввел его и он отправляется в какую-то там базу данных. программку можно обновлять вместе с кодами. очень много было по киеву
Не совсем поняла: с помощью программы автоматически подключается к точке доступа? Или как?

yspih
12.11.2012, 13:32
Да. мне надо подключиться к инету. смотрю есть вай-фай. запускаю прогу, она пару минут и подключает, либо пишет что ключ не найден

Admin
12.11.2012, 13:36
Да. мне надо подключиться к инету. смотрю есть вай-фай. запускаю прогу, она пару минут и подключает, либо пишет что ключ не найден
Прикольно, а как программа называется?
я уже не помню. на нокии у меня было

Pitbull
10.12.2012, 20:16
В Дафи полно точек доступа.

Larchik
06.09.2013, 21:06
Мне сказали, что по Харькову расставлены лавочки оранжевого цвета. Это означает, что есть бесплатный вай фай. Поискала в интернете, по этому поводу ничего не пишут. Кто-нибудь еще слышал такую инфу?

Pitbull
08.09.2013, 12:30
Мне сказали, что по Харькову расставлены лавочки оранжевого цвета. Это означает, что есть бесплатный вай фай. Поискала в интернете, по этому поводу ничего не пишут. Кто-нибудь еще слышал такую инфу?
Вроде на Пушкинской есть оранжевые лавки.

Веселая
24.10.2014, 00:01
Где места в Харькове с бесплатными точками доступа к интернету (вайфай).
Искал карту "Free WiFi Zone" в Харькове, но не нашел. Все мы живем в разных районах. Давайте каждый напишет, где он знает места в Харькове с бесплатным интернетом и составим свою карту Free WiFi Zone.
http://hotelhana.com.np/images/wifi.jpgДобавляю список бесплатных точек Wi-Fi:
- площадь Свободы;
- Зеркальная струя (сквер Победы);
- оперный театр;
- парк Шевченко;
- станция метро «Университет» (выход «стекляшка»);
- станция метро «Исторический музей» (выход к градуснику);
- станция метро «Архитектора Бекетова»« (сквер Бекетова);
- станция метро «Пушкинская» (площадь Ярослава Мудрого);
- вход в ТРЦ «Караван»;
- вход в ТРЦ «Дафи»;
- станция метро «Героев Труда» (выход «Познань»);
- станция метро «Студенческая» (возле рынка);
- проходная фармакадемии (улица Блюхера);
- сквер университета сельского хозяйства (возле улицы Артема, 44);
- проходная ХПИ (улица Краснознаменная);
- общежития ХАИ – Молодость;
- проходная автодорожного университета.

malinka
19.10.2015, 16:25
В метро на Советской и Историческом появились точки доступа к бесплатным wifi.

Admin
07.10.2019, 16:55
Карта Единой городской сети Wi-Fi «SmartCityKharkiv» https://wifi.city.kharkov.ua/citywifimap/

Ladonx
26.07.2020, 13:00
Если верить карте, бесплатно "раздают" Wi-Fi на всех участках КП "Жилкомсервис", во многих больницах, в нескольких роддомах Харькова, в лицеях и в здании горсовета. Есть новости, что бесплатный wi-fi до конца года должен появиться во всех школах, больницах, поликлиниках, парках, Центрах предоставления админуслуг, на остановках общественного транспорта и в коммунальных предприятиях.

Nechetov
26.07.2020, 21:51
до конца года должен появиться во всех школах, больницах, поликлиниках, парках, Центрах предоставления админуслуг, на остановках общественного транспорта и в коммунальных предприятиях
До конца года??? Хоть бы за пару лет все наладили...