PDA

Перегляд повної версії : участие в новом теле-проекте о ремонте квартир в Харькове!



interior_life
13.02.2012, 14:45
Вы запланировали ремонт и у Вас есть яркая, оригинальная идея, которую Вы хотите реализовать на все 100%? Тогда Вы на правильном пути. В Харькове стартовал новый проект «Интерьер для Жизни». Трансляция на канале Р1 . Дизайн-Проект выполняют ЛУЧШИЕ ДИЗАЙНЕРЫ нашего города. БЕСПЛАТНО!!! Ремонтные работы под ключ проведет профессиональная бригада строителей (реальные скидки!). Намподходят хозяева квартир, нуждающихся в ремонте с определенным бюджетом!!! Чтоб начать и закончить!(Однокомнатные квартиры приветствуются!) Будет креативно, быстро и качественно!

malinka
13.02.2012, 18:45
Как интересно... Всегда хотелось попасть в передачу Квартирный вопрос, а тут у нас в Харькове такое! Жаль, поспешила, мы только сделали ремонт :(
А когда можно будет посмотреть передачу?

Савва Игнатьич
13.02.2012, 22:08
Не прошло каких-то и 10 лет, как волна переделки нашармачка достигла берегов родного города:) Ведущий часом не Орлов с Герой?)))

Larchik
21.06.2012, 10:48
Вы запланировали ремонт и у Вас есть яркая, оригинальная идея, которую Вы хотите реализовать на все 100%? Намподходят хозяева квартир, нуждающихся в ремонте с определенным бюджетом!!!
Начинаю ремонт квартиры. Хочу поучавствовать в вашем проекте. Как с Вами связаться?

Будпрокат OBI
21.06.2012, 10:55
Контакты для связи а то сам ремонт у себя сделаю.

yspih
26.07.2012, 14:31
О! и мне нужен ремонт! можно целиком, можно частично! 1-комнатная как раз
хоть кухню, хоть санузел, хоть комната с балконом
готов стать участником :)

только вот не понял, бесплатно или с бюджетом )))))

вентконд
26.07.2012, 14:36
Да по ходу кина вообще не будет. ТС совсем в эфир не выходит.

26.07.2012, 14:39
Хоть саму передачу кто-нибудь видел?

nektorin
26.07.2012, 18:11
Хоть саму передачу кто-нибудь видел?
Я не видела.

26.07.2012, 19:28
Халява - как сладко это слово.
Лелеет слух и нежно душу теребит.
Облом мы получаем снова.
ТС наверное чудит.

malinka
26.07.2012, 21:11
Халява - как сладко это слово.
Лелеет слух и нежно душу теребит.
Облом мы получаем снова.
ТС наверное чудит.
Прикольно :good: Сам придумал?
Если по сабжу.
Я в курсе, что это за проект. Знаю, какая квартира должна была показываться в премьере передачи, знаю что за бригада участвовала в съемках, только на счет бесплатных дизайнеров я не в курсе. Халявы там нет, может разве что какие–то стройматериалы перепали бы на шару. Данная акция была приостановлена по причине отсутствия спонсоров. Жаль, конечно, интересный был бы проект. В плане рекламы для сроительной бригады – просто бомба!

nektorin
21.10.2012, 13:36
Получается передача так и не вышла. Неужели такие проблемы со спонсорами? В Киеве уже давно успешно процветает проект "Квадратный метр".

роман86
22.10.2012, 10:27
бесплатный сыр только в мышеловке. с чего вы вообще взяли что это бесплатно? в посте написано что дизайнер нахаляву и скидки на работу строителей, а значит за ВСЕ нужно платить и никакой халявы не будет. Ремонт длится в течении месяца причем в таком бешеном темпе, что вы себе даже не представляете. И соответственно в таком темпе любой строитель дешево работать не захочет. Говорю из реальной практики. Сам участвовал в открытии такого же проэкта пару лет назад. Телепередача Мастер.

22.10.2012, 10:59
Такой проэкт мог бы бить халявным на канале с большой зрительской аудиторией (РСФСР), при условии строительного бума -
спонсоры бы нашлись.
Сейчас у нас стройки умирают (недострои разворовываются).
Какие там передачи.
Все на грани выживания.

malinka
23.10.2012, 11:04
бесплатный сыр только в мышеловке. с чего вы вообще взяли что это бесплатно? в посте написано что дизайнер нахаляву и скидки на работу строителей, а значит за ВСЕ нужно платить и никакой халявы не будет.
На счет дизайнера не знаю, но по работам строителей никаких скидок.


Ремонт длится в течении месяца причем в таком бешеном темпе, что вы себе даже не представляете.

В данном случае не так. Работы шли в обычном темпе. Съемки проводились по мере выполнения этапов ремонта.