PDA

Перегляд повної версії : Строим своими руками



Admin
19.03.2012, 14:08
Дорогие форумчане и гости!

Вы построили дом, баню или сложили печь? Поделитесь опытом с другими или задайте вопросы нашему экспертам.

Самые интересные темы будут выделены в путеводителе рубрики. Если будет много желающих - устрою конкурс с призами!

Форумчан попрошу, ссылки на темы, которые достойны внимания, постить сюда.

ЦРУ
14.10.2012, 15:34
Дорогие форумчане и гости!

Вы построили дом, покрыли крышу, обшили стены, сделали систему отопления или сложили печь? Поделитесь опытом с другими или задавайте вопросы нашему эксперту.

Самые интересные темы будут выделены в отдельные рубрики. Если будет много авторов - устрою конкурс с призами!

могу рассказать как открыть пр-во чего либо, своими руками. а приз - "руки мастера" :D
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/209/2492209/f_14748149.jpg

Admin
14.10.2012, 15:35
Это ты можешь, светлая ты наша голова ;)

ЦРУ
14.10.2012, 15:47
Это ты можешь, светлая ты наша голова ;)
:kolobok_biggrin:

npankov
05.01.2013, 15:41
Дорогие форумчане и гости!

Вы построили дом, покрыли крышу, обшили стены, сделали систему отопления или сложили печь? Поделитесь опытом с другими или задавайте вопросы нашему эксперту.

Самые интересные темы будут выделены в отдельные рубрики. Если будет много авторов - устрою конкурс с призами!



А, тема пенопласт декор своими руками: кирпичная, каменная кладки, цветок, бабочка, подводный мир - будет интересна?

Larchik
05.01.2013, 16:41
А, тема пенопласт декор своими руками: кирпичная, каменная кладки, цветок, бабочка, подводный мир - будет интересна?
Как раз хотела создать тему, как сделать из пенопласта искусственную скалу. Готовую скалу видела в живую, видно, что сделана из пенопласта, но как? Может подскажете?

npankov
06.01.2013, 16:01
Экструдированный пенопласт распускается необходимой толщины. Паяльником или механическим способом формируется рельеф. затем грунтуется, шпаклюется, красится, покрывается лаком, воском. Теоретически можно выполнить любой каприз. Если интересно? можно развить тему.

28632864286528662867

Admin
06.01.2013, 16:08
Если интересно? можно развить тему.
Интересно, конечно! Можно будет тему выделить отдельной.

malinka
14.02.2014, 16:18
Тема про валуны (http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php/2763-%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%BD-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8) вынесена отдельно. Все сообщения перемещены туда.

radiostroyka
01.04.2024, 11:28
Коли я вирішив побудувати баню, першим кроком для мене було планування. Я розглядав різні варіанти розташування бані на моїй ділянці, враховуючи доступ до води та електрики, а також відстань від основного будинку. Потім я визначив розміри та конструкцію бані, обираючи комбінацію парної, душу та відпочинкової кімнати.

При виборі матеріалів я враховував як бюджет, так і якість. Я вирішив скористатися якісними деревинними матеріалами для зовнішньої обробки, щоб баня виглядала естетично та могла служити довгі роки. Для внутрішнього обладнання я обрав вогнетривкі матеріали, які витримають високу вологість та температуру.

Після планування і підготовки місця для будівництва, я розпочав з фундаменту. Потім перейшов до стін та даху, використовуючи надійні матеріали та ретельно дотримуючись проекту. При встановленні внутрішнього обладнання, я обрав сучасні системи вентиляції та паропостачання, щоб забезпечити комфорт та безпеку в бані.

Побудова бані була захоплюючим та водночас відповідальним процесом. Я отримав багато задоволення від роботи з власними руками та баченням, як моя ідея поступово ставала реальністю. Тепер, насолоджуючись відпочинком у власній бані, я впевнений у якості та надійності свого власного будівельного проекту.