PDA

Перегляд повної версії : Выбор подарка на День Рожденья



strigkoss
23.02.2017, 10:05
"Здарсте,

Вот только прошел день Святого Валентина, а у моей девушки ДР через неделю. Надо что-то дарить любимой, а я ума не приложу что. Выбор пока между книжкой раскраской для взрослых типа такой американской и парфумом. Но в ароматах духов я не силен, боюсь могут стоять в шкафу. Поделитесь своими вариантами? Кто что на Валентина дарил? Заранее благодарен."

Pranik
24.02.2017, 10:13
Надо что-то дарить любимой, а я ума не приложу что.
Золото, бриллианты.

Веселая
26.02.2017, 08:01
Приятный и полезный подарок - абонемент. Например, в салон красоты, бассейн, тренажерный зал.

Sashka
13.03.2017, 09:58
Да, украшения как по мне лучший подарок. Я своей девушке тоже частенько покупаю золотишко, вот недавно подарил колечко. То она была просто в восторге. Ну и конечно букет цветов, без этого никуда.

olchiks
22.05.2017, 12:40
Хороший подарок для любимой девушки -ювелирные украшения. Женщины любят кольца с бриллиантами . Иметь украшение с сияющим камнем мечтает каждая леди.

valyshaJ45
13.06.2017, 14:19
сертификат ей подари на какой нибудь мастер класс

Svarmax24
23.06.2017, 16:53
Просто скажите что ты ей купил уже подарок и когда она будет узнавать что это, узнай

Валет
28.06.2017, 13:10
Посмотрите цены на мобильные телефоны самсунг - новый телефон всегда желанный подарок, а так же элемент статуса и зависти подруг, что поднимает ценность подарка еще больше.

ladylikelife
05.07.2017, 13:13
Считаю, что лучший вариант подарка - деньги.

Denis2020
07.07.2017, 11:19
Как вариант можно часы -это как пример,может найдешь что в Qwertyshop,как вариант и телефон тоже)) Если не жалко денег,хотя там выбор колосальный и есть все ценовые категории.
Удачи!
ПС:Часто у них заказываю,не всегда что-то крупное. Всем в обшей сложности доволен.

fedo
08.07.2017, 08:57
Подарок в любом случае должен быть приятным и для души,не стоит дарить кастрюли или что-то типа этого. Да, это практические подарки, но они не подходят для такого события как именины. А вот украшения будут идеальным презентом. Добавить к этом красивые цветы и можно смело идти в гости на день рождения.

Логин
28.05.2018, 15:12
С девушками все просто - подарить можно или ювелирное украшение, или какую-нибудь одежду, в зависимости от ее предпочтений. Я своей подарил на ДР спортивный джемпер и она была счастлива как никогда. С мужчинами же все сложнее - им подобрать подарок куда больше времени уходит. Я уже неделю не могу придумать что брату подарить.

UlyanynMoisey
01.06.2018, 16:31
подари сертификат полет на воздушном шаре точно не останется равнодушной.

Viktor32
26.06.2018, 13:47
Лучше подарите ей телефон. Я своей девушке недавно покупал новый Sony Xperia L2 она как раз себе такой хотела, Я думаю такой подарок ваша девушка ценит по достоинству, это все равно лучше, нежели полет на воздушном шаре и тот же фен, согласитесь)

Hohlandec
28.09.2018, 14:31
Гаджет не обязательно может быть смартфоном. Можно сделать презент в виде плеера, айпода или айпада. Можно постмотретсреди новинок ноутов почитать обзоры.
Но, имхо, такие подарки хороши для отношений прошедших через время.
А если только-только познакомились с девчушкой, то может стоит выбрать и что-то вроде кулончика...и т.п. романтических няшек.

Jende
01.11.2018, 10:24
Лучше подарите ей телефон. Я своей девушке недавно покупал новый Sony Xperia L2 она как раз себе такой хотела, Я думаю такой подарок ваша девушка ценит по достоинству, это все равно лучше, нежели полет на воздушном шаре и тот же фен, согласитесь)

Вчера смотрел обзор как раз про самый маленький смартфон на 2 карточки с 4G

как вам такая новинка, вроде как уже есть в продаже)) Я бы даже себе купил, а то уже эти мухобойки запарили...

margarytka
11.02.2019, 16:39
Да, ювелирные украшения - это топ однозначно! А так, как по мне, выбор подарка достаточно широк)
А по поводу 14, мне, кстати, в том году любимый подарил вот такого плана игрушку
Сказать, что я была довольна, как слон - ничего не сказать) Вещь, конечно, может и не первой необходимости, но нравится безумно))

Бася
14.02.2019, 12:33
Сказать, что я была довольна, как слон - ничего не сказать)
Я тоже была довольна, когда у меня появились смарт часы. Сейчас уже и не помню, где они лежат.:kolobok_biggrin:

VineyStuff
12.05.2019, 09:55
Я знакомому недавно на день рождения подарил весьма простой, но тем не менее полезный подарок - а именно чехол для его для xiaomi redmi note 6 pro, заказывал вот на этом сайте , поскольку там очень хороший выбор и качество товара тоже полностью устраивает, рекомендую в случае необходимости заглянуть.

Shootingstar8
28.05.2019, 20:33
Духи подарите