PDA

Перегляд повної версії : Вопрос перепланировки (с точки зрения закона).



Евгений
16.05.2017, 15:57
Столкнулся с проблемой при продаже квартиры. План БТИ не совпадает с реальностью. Делал ремонт с перепланировкой. Несущие стены не трогались. Может у кого похожая ситуация была и расскажете, какое решение приняли? Каким образом избежать наказания, если незаконную перепланировку ты уже сделал?

Ева
17.05.2017, 09:55
У меня похожее было лет 6 назад. Но перепланировка не значительная. Вопрос решался за деньги. Как сейчас не знаю.

Олег
17.05.2017, 16:20
Каким образом избежать наказания, если незаконную перепланировку ты уже сделал?
Не продавать квартиру. :)

Дмитрий_ Niko
29.05.2017, 14:04
Узаконить самострой

Юридическая компания расположенная в центре г. Киева предлагает такой перечень услуг по оформлению недвижимости:

- Регистрация права собственности;
- Узаконить самострой, пристройку, надстройку, перепланировку, реконструкцию, входной группы;
- Введение в эксплуатацию;
- Разрешение на строительство;
- Перевод с жилого в нежилой фонд (и наоборот);
- Услуги БТИ (техпаспорта, справки);
- Операции по земле (регистрация, приватизация)
- Оценка недвижимости;
- Разработка проекта.

Мы ценим Ваши средства и время, для нас важен результат а не процесс, мы стремимся защитить Вас от юридических рисков 093-445-44-70

Svetlana_M.
07.10.2020, 15:57
С узакониванием перепланировки и у нас проблемы возникли. Хорошо, что помог с этим непростым делом грамотный адвокат в Харькове , в то бы мы еще побегали по разным инстанциям в поисках истины))) Специалист опытный и отлично разбирается в вопросах с недвижимостью.

Веселая
13.10.2020, 17:10
Столкнулся с проблемой при продаже квартиры. План БТИ не совпадает с реальностью. Делал ремонт с перепланировкой. Несущие стены не трогались. Может у кого похожая ситуация была и расскажете, какое решение приняли? Каким образом избежать наказания, если незаконную перепланировку ты уже сделал?
У меня знакомые штраф платили. Там не много.

Fawelil
17.09.2021, 12:24
штраф за это само собой