PDA

Перегляд повної версії : Мастеркабель отзывы. Помогите советом, поделитесь опытом



solo23
07.06.2017, 14:10
Доброго всем времени суток!
Подскажите может кто слышал или знаком с мастеркабель – буду строить дачу и надо будет фурнитура ( не мне вам рассказывать). Так вот нашел их сайт посмотрел с виду он какой то древний – это мягко говоря! На самом сайте цен нету можно только звонок заказать, попробовал скачать прайс но там тоже цен нету, в и тоге возьми да и набери – как мне озвучил приятный женский голос у них где то есть производство своё. Ну и цены конечно девочка предложила нормальные на провода. Вот только низкая цена как показывает практика не означает хорошее качество!
Если кто работал с ними, знаете о них что то или покупал у них продукцию напишите стоит у них покупать или нет? Как говорится лучше узнать мнение знающего человека чем читать то что на заборе пишут или рассказывают вежливым женским голоском !

Строитель
07.06.2017, 16:08
Не сталкивался, поэтому не знаю. Смотреть надо.

Олег
07.06.2017, 22:11
Впервые слышу.

Dmitriy76
07.07.2017, 21:56
Если вы планируете работы по электроснабжению любого жилого или производственного помещения либо здания, то лучше заказать и купить силовой кабель БалтикКабель, на их официальном сайте есть все цены и технические характеристики кабелей, а менеджер окажет компетентную помощь в технической консультации, если что-то не понятно.

Костик
22.08.2017, 10:15
Доброго всем времени суток!
Подскажите может кто слышал или знаком с мастеркабель – буду строить дачу и надо будет фурнитура ( не мне вам рассказывать). Так вот нашел их сайт посмотрел с виду он какой то древний – это мягко говоря! На самом сайте цен нету можно только звонок заказать, попробовал скачать прайс но там тоже цен нету, в и тоге возьми да и набери – как мне озвучил приятный женский голос у них где то есть производство своё. Ну и цены конечно девочка предложила нормальные на провода. Вот только низкая цена как показывает практика не означает хорошее качество!
Если кто работал с ними, знаете о них что то или покупал у них продукцию напишите стоит у них покупать или нет? Как говорится лучше узнать мнение знающего человека чем читать то что на заборе пишут или рассказывают вежливым женским голоском !

Заказывал сварочный кабель на Мастер Кабель. Цена соответствует качеству. У меня всё нормально. Хороший кабель, плотный. До сих пор прибывает в исправном состоянии, нигде не рвётся, не искрит. Не знаю как другие товары, а этот имеет хорошее качество.