PDA

Перегляд повної версії : Компьютерная общалка. Помощь.



Серж 30
17.09.2017, 21:15
Люди помогите, меня этот хрен лысый, уже достал. И ему подобные. Проблема вот в чем. когда я пытаюсь открыть какой-то сайт, в место моего открывается сайт с предложением поставить ставки на спорт. Как эту падлу удалить? Достало уже. Антивирусник стоит. Захожу через браузер Гугл Хром.
9505

Ева
17.09.2017, 21:38
Вот и у меня в Хроме такая беда. Уже давно к стати. Вирус какой-то.

Бася
18.09.2017, 21:23
А если кеш почистить? Не пробовали?

Добавлено:

У меня на ноутбуке подобная проблема. При запуске Хрома открывается 1 окно. Там какие то ставки предлагают делать ( точно не помню, не интересно, поэтому не обратила внимание). Потом иду в историю и восстанавливаю закрытые вкладки. Они открываются в новом окне. А того лысого дядьку закрываю. Я не могу сейчас посмотреть, ноут не со мной.

Серж 30
18.09.2017, 21:28
А если кеш почистить? Не пробовали?
Надо почитать как это сделать. Спасибо за идею.

У меня на ноутбуке подобная проблема. При запуске Хрома открывается 1 окно. Там какие то ставки предлагают делать ( точно не помню, не интересно, поэтому не обратила внимание). Потом иду в историю и восстанавливаю закрытые вкладки. Они открываются в новом окне. А того лысого дядьку закрываю.
Вот, вот. И у меня также.

Бася
18.09.2017, 21:31
Самое интересное, что я этими ставками никогда не интересовалась. Не понятно, как оно прицепилось вообще.

Admin
10.10.2017, 14:14
Серж 30, если еще актуально, может тут searchengines.guru/showthread.php?t=777623 найдете вариант, как избавится. Правда тема старая, но вдруг. Ранее сталкивалась с этой проблемой в броузере. Но не помню, как избавилась. Купила новый ноутбук 1,5 года назад, а тот был в ремонте. После ремонта проблемы уже не было, возможно они что-то почистили.

У меня похожая проблема, но немного не то. Имеется небольшой и тихий сайтик на WP. Можно сказать, как личный дневник. Особо им не занимаюсь, он просто есть. В последнее время стал странно себя вести. Решила понаблюдать и сегодня нашла причину. Называется это Кликандер. Он может быть как в броузере, так и на сайте. Кто-то без моего ведома установил на тот сайт скрипт и теперь он каким-то образом перенаправляет с моего сайта на "заказные" ресурсы пользователей. Среди рекламируемых таким недобропорядочным способом Париматч, Фаворитставки и, особенно, не ожидала от сайта Розетка, что он опустится до таких методов продвижения. Вот теперь надо заниматься уборкой этого скрипта :(.

Серж 30
10.10.2017, 15:35
Среди рекламируемых таким недобропорядочным способом Париматч, Фаворитставки и, особенно, не ожидала от сайта Розетка, что он опустится до таких методов продвижения. Вот теперь надо заниматься уборкой этого скрипта .
Большое спасибо! У меня все точь в точь как вы говорите, Париматч, Фаворитставки и Розетка уже достало.

Admin
10.10.2017, 17:49
Посмотрела на старом компе. (Сейчас им редко просто пользуюсь, к новому уже привыкла). Ситуация такова. Как я открываю хром: сначала открывается одна страница, на ней Париматч. Потом, чтоб не потерять бывшие открытые вкладки, иду в историю, там нахожу свои, к примеру, 30 вкладок. Открываю их. Потом то одно окно с рекламой закрываю. Ужасно неудобно. Но разобраться с этим так и не нашла времени.:( Сейчас тот комп отдала дочке для учебы, она Мозилой пользуется. Там такого нет. Получается, что нужно либо разбираться в настройках, либо переустанавливать Хром.

Admin
21.10.2017, 14:00
https://chrome.google.com/webstore/detail/chrome-cleaner-pro/ccjleegmemocfpghkhpjmiccjcacackp
Серж 30, попробуйте воспользоваться этим расширением для Хрома. Там еще несколько аналогичных для чистки.

Серж 30
21.10.2017, 15:44
Серж 30, попробуйте воспользоваться этим расширением для Хрома. Там еще несколько аналогичных для чистки
ДВС! А Вы у себя на старом компьютере уже это расширение тестировали?

Admin
22.10.2017, 13:30
ДВС! А Вы у себя на старом компьютере уже это расширение тестировали?

Добрый день. Да, тестировала, но не помогло. Хотя немного изменилось, теперь эта реклама открывается со старыми вкладками в одном броузере. Уже лучше :kolobok_biggrin:. Но я не все галочки в клинере поставила, т.к. не знаю, что при применении нескольких удалится. Надо найти время и почитать, что будет, если выбрать эти настройки.

Серж 30
23.10.2017, 19:28
https://chrome.google.com/webstore/d...pjmiccjcacackp
Серж 30, попробуйте воспользоваться этим расширением для Хрома. Там еще несколько аналогичных для чистки.
Попробовал. Не помогло.(((

Admin
24.10.2017, 10:10
Знаю 100% решение проблемы. Это «Format С». Но я так не люблю это делать. :шок: Так что хотелось бы найти решение по-проще. Может кто-нибудь еще посоветует...

Серж 30
25.11.2017, 21:53
Рекламу я так и не победил, но порой она меня радует.
Весь интернет так переживает за морю потенцию, складывается впечатление, будь-то я их шпили-вили.
9686

Admin
26.11.2017, 11:16
У меня все те же. Розетка и париматч.

Серж 30
09.12.2017, 21:22
Admin, ДВС! Я победил рекламу https://www.ribalkaforum.com/posts/331295/ ссылки в моем последнем посте.
Вот отдельная ссылка https://productforums.google.com/forum/#!topic/chrome-ru/ue_tpfvfiAw

Admin
09.12.2017, 22:38
Серж 30, спасибо! Буду пробовать. Сейчас в отъезде, как увижусь с ноутбуком - отпишусь, как у меня дела.