PDA

Перегляд повної версії : ЖК Британский Дом



mimoza
20.09.2017, 13:46
Здравствуйте. Собираемся купить квартиру ЖК Британский дом. Вот, ищем соседей. Кто нибудь планирует покупку квартиры в этом доме? И еще вопрос, как вам этот район? Квартиру покупаем сыну, чтоб во время учебы в общаге не жил, ориентировались на близость к ВУЗу.

Ева
20.09.2017, 21:25
Район хороший. Рядом все, что нужно. Про дом ничего сказать не могу, ибо не знаю. Он вообще там для меня незаметно появился.

fanat
12.02.2018, 11:36
Здравствуйте. Собираемся купить квартиру ЖК Британский дом. Вот, ищем соседей. Кто нибудь планирует покупку квартиры в этом доме? И еще вопрос, как вам этот район? Квартиру покупаем сыну, чтоб во время учебы в общаге не жил, ориентировались на близость к ВУЗу.

Дом разве уже сдан?

Олег
12.02.2018, 19:32
Дом разве уже сдан?

Еще строится.

Диана
08.03.2018, 20:02
Здравствуйте. Собираемся купить квартиру ЖК Британский дом. Вот, ищем соседей. Кто нибудь планирует покупку квартиры в этом доме? И еще вопрос, как вам этот район? Квартиру покупаем сыну, чтоб во время учебы в общаге не жил, ориентировались на близость к ВУЗу.

Здравствуйте! Мы купили квартиру в Британском Доме. Тоже хотелось бы пообщаться с соседями. Вы на каком этаже?

mimoza
09.03.2018, 08:50
Здравствуйте! Мы купили квартиру в Британском Доме. Тоже хотелось бы пообщаться с соседями. Вы на каком этаже?
Здравствуйте. Мы пока не купили, еще сомневаемся. Хочется по-выше этаж, вообще интересны двухуровневые планировки. А Вы на каком этаже выбрали?

fancars
16.02.2023, 07:36
Здравствуйте! Мы купили квартиру в Британском Доме. Тоже хотелось бы пообщаться с соседями. Вы на каком этаже?
Добрый день. Вы случайно не вкурсе? Дом собираются наконец-то сдавать? Есть какие-то новости?