PDA

Перегляд повної версії : Black Friday



malinka
10.11.2017, 12:51
Скоро начнется Черная пятница. Точнее осталось пару недель, 24 ноября. Обычно в этот день множество интересных предложений. Предлагаю в этой теме делиться интересными находками.
Также в этой теме разрешена реклама на время проведения акций.

Mistik@
10.11.2017, 12:57
Сейчас со всех сторон только и слышишь/видешь рекламу "Черная пятница". Интересно, кому где и что удалось по-настоящему выгодно приобрести? Видела как у американцев проходят дни распродажи, так там есть профи, которые умудряются на распродажах даже подзаработать. У них там специальные купоны, выгадывают и высчитывают, как больше выиграть. Интересно, у нас что-то хоть отдаленно похожее есть?

Бася
10.11.2017, 18:15
Коплю деньги. Стараюсь ничем не интересоваться, чтоб не соблазниться :)

Серж 30
10.11.2017, 21:07
А в строительных супермаркетах такая пятница присутствует?

Ева
10.11.2017, 23:27
А в строительных супермаркетах такая пятница присутствует?

Наверное никто не упустит возможность привлечь покупателей акцией. Надо проверять. Я иногда очень удивляюсь, когда сравниваю акционные цены с реальными.

Серж 30
11.11.2017, 21:17
Наверное никто не упустит возможность привлечь покупателей акцией. Надо проверять. Я иногда очень удивляюсь, когда сравниваю акционные цены с реальными.
Сегодня был в эпицентре, спрашивал за черную пятницу. Менеджер только пожал плечами. ХЗ говорит, пока все тихо.

Ева
11.11.2017, 22:13
Сегодня был в эпицентре, спрашивал за черную пятницу. Менеджер только пожал плечами. ХЗ говорит, пока все тихо.

Теперь менеджеру дадут премию за гениальную идею:)

Seruy
01.02.2018, 11:24
В Украине черная пятница - это когда за 1 месяц все поднимают цены в 2-3 раза, а в пятницу "снижают цены" до нормального уровня. особенно в магазинах одежды. Короче не верю в это все

Ева
29.11.2019, 17:21
В Украине черная пятница - это когда за 1 месяц все поднимают цены в 2-3 раза, а в пятницу "снижают цены" до нормального уровня. особенно в магазинах одежды. Короче не верю в это все
Чаще всего так и есть. Среди всех предложений, которыми завалили мою почту, правдивых было процентов 5. На айфоны сегодня прислали классные цены, но он у меня есть и пока менять не планирую.