PDA

Перегляд повної версії : Авария в Печенегах. Срочно нужна помощь!



Бася
21.11.2017, 21:10
В прошлую субботу произошла страшная авария на трассе. Ужасное стечение обстоятельств, не дай Бог.



Накануне в 17-10 на 17 км трассы Чугуев-Печенеги-Великий Бурлук на въезде в Печенеги столкнулись грузовик Mercedes и ВАЗ 2108, двигавшийся во встречном направлении.

Как сообщили в отделе коммуникаций ГУНП Харьковской области, от полученных травм 18-летний водитель ВАЗа погиб на месте. 19-летний пассажир ВАЗа в тяжелом состоянии был доставлен в Чугуевскую ЦРБ.

В грузовике находились 30-летний водитель и трое пассажиров - 37-ми и 27-летний мужчины и 6-летний мальчик. Ребенок госпитализирован, состояние удовлетворительное.
9682 9683 9684



В машине находились дети наших соседей. Это трагедия. Страшная трагедия, у меня просто нет слов.
Вчера похоронили мальчика, который был за рулем. Второй мальчик находится в реанимации в 4 неотложке. Состояние стабильно тяжелое.
На данный момент нужна вторая положительная группа крови.
Пожалуйста, всем неравнодушным, РЕПОСТ!
Кто сможет сдать кровь, напишите мне в личку, я расскажу где и когда это можно сделать.

Если у Вас есть возможность оказать материальную помощь, будем благодарны любой переведенной сумме.
Карта Приватбанка отца ребенка 5168 7573 4474 6963 Храмцов Вячеслав Александрович.

Ева
21.11.2017, 23:37
Кошмар. Соболезную :(:(:(
Сделала перепост.

Бася
24.11.2017, 20:01
Родители благодарны ребятам, которые откликнулись и вчера сдали кровь. Но этого оказалось не достаточно, кровь еще нужна. Группа крови подходит любая. Кто имеет желание и возможность, кровь можно сдать в 4 неотложке с 9-12 для Владислава Храмцова. При себе иметь
паспорт.

Серж 30
25.11.2017, 22:45
Сегодня был на этом месте. Не понятно как можно было так влупиться на хорошей прямой дороге.:не знаю:

Бася
25.11.2017, 23:18
Все известно. Но я не уверена, что можно сейчас тут это писать. Когда следствие закончится я расскажу, как все было по правде. Одно могу сказать, что пострадавшие не виноваты.
Еще бесит, как выяснилось, веночек вдоль дороги нельзя ставить. Не разрешили поставить венок. Указом каким то запрещено.

Серж 30
26.11.2017, 02:21
Венок там стоит. На обратном пути подобрал местного. С его слов восьмерка двигалась без фар. Не знаю, правда или нет.

Бася
26.11.2017, 09:27
Ждем официальное заключение. Сейчас главное, чтоб Влад поправился.